22 мая

21 мая

Популярное

В Бурятии свадьбой депутата заинтересовались правоохранители

В Бурятии свадьбой депутата заинтересовались правоохранители
Власть,  Фото:anonim__03
Расследование по поводу крупного банкета в разгар третьей волны коронавируса начал и Роспотребнадзор

Управление Роспотребнадзора по Бурятии проводит расследование по поводу пышной свадьбы, которую закатил депутат Народного Хурала. Также этим случаем займутся и правоохранительные органы, сообщили в правительстве Бурятии.

- По сообщениям, которые были в эти выходные о проведении крупного банкета в одном из заведений Улан-Удэ, нами начато расследование. Установлено место проведения мероприятия. Сотрудники управления Роспотребнадзора проведут проверку выполнения санитарно-эпидемиологических требований на данном объекте. В отношении участников мероприятия также проведут работу правоохранительные органы, - сообщил главный государственный санитарный врач по Бурятии Сергей Ханхареев.

Как сообщал «Байкал-Dailу», фотографии с пышной свадьбы, которую закатил депутат Народного Хурала, очевидцы «слили» в соцсети. В паблике anonim__03 гость торжества, в частности, сообщил, что на банкете было большое количество гостей. Между тем, в Бурятии запрещены массовые мероприятия, а также банкеты и увеселительные торжества на предприятиях общепита.

Из-за ухудшения ситуации с заболеваемостью коронавирусом сегодня в Бурятии объявили о новых ограничительных мерах. Общепиту сократили время работы до 21 часа, а организации и предприятия обязали отправить на удалёнку не менее 30% сотрудников. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Мэр Улан-Удэ поздравил с Днём ТОС
Власть, 21.05.2026
Территориям пожелали процветания, а семьям – благополучия
В Забайкалье одобрили кандидатуры на пост зампредов правительства
Власть, 20.05.2026
Депутаты заслушали Ананду Дондокова и Игоря Смирнова
В Улан-Удэ изменят положение о муниципальном земельном контроле
Власть, 20.05.2026
Поправки поддержали в комитете Горсовета
В Бурятию в 2026 году поступят 64 новых автобуса
Власть, 19.05.2026

А всем субъектам РФ их нужно 70 тысяч

В Улан-Удэ обеспокоились правонарушениями детей и подростков
Власть, 16.05.2026
Тревогу также вызвала ситуация с ДТП с участием несовершеннолетних
Жителей Бурятии вновь призвали к предельной бдительности
Власть, 16.05.2026
Об этом напомнили в правительстве республики
В Забайкалье назначен руководитель департамента по развитию МО
Власть, 15.05.2026
Предыдущий уволился по собственному желанию
Глава Бурятии: «Люди свои квартиры получат»
Власть, 15.05.2026
Госстройжилнадзор республики выиграл первое дело в суде по возвращению средств дольщиков ЖК «Мегаполис»
Замгубернатора Иркутской области возглавил Белгородскую область
Власть, 15.05.2026
Александр Шуваев назначен пока с приставкой врио
В Забайкалье назначен новый замминистра Минплана
Власть, 15.05.2026
До этого она работала в правительстве Еврейской автономной области
В Бурятии наградили «казначеев»
Власть, 14.05.2026
Управление Федерального казначейства по РБ направило в бюджеты более 140 млн рублей за прошлый год
Улан-Удэ отправил автомобиль на СВО
Власть, 14.05.2026
Мэр города: «Машина пойдёт не пустой. Мы собрали всё необходимое по запросам ребят»
Госдумовцы от Бурятии стали чуть-чуть полезнее
Общество, 13.05.2026
Однако они не попали даже в первую сотню итогового рейтинга парламентариев
Мэр Улан-Удэ поздравил горожан с годовщиной Великой Победы
Власть, 09.05.2026
Игорь Шутенков пожелал всем здоровья и бодрости духа
^