Сегодня на утренней планёрке в мэрии выяснилось, что за неделю город оставался без тепла и горячей воды 13 раз. По пять случаев зарегистрировано в Советском и Железнодорожном, и три – в Октябрьском
И.о.мэра Александр Аюшеев обратил на этот факт внимание комитета городского хозяйства.
- Свищи за свищами, - возмутился он.
- По каждому случаю мы разбираемся, - заверил заместитель председателя комитета Максим Базаров. – Другого выхода нет, все работы проводятся.
Не обошёлся без аварий и вчерашний день
- В Советском районе с 11.45 до 17-и часов было отключено теплоснабжение в жилых домах по улице Толстого и других объектах, - доложили Александру Аюшееву сегодня на планёрке. – Заварили свищ на подающем трубопроводе.
В Железнодорожном районе с десяти до 16-и часов для ремонта задвижек была отключена горячая вода в домах по улице Чертенкова, Сенчихина, Гагарина. С 23.15 до 3.10 часов для устранения утечки в районе жилого дома по улице Комсомольской, 33, была отключена холодная вода в жилых домах по улице Буйко.
Женщине помогла прокуратура
Мужчина пытался оспорить приговор, утверждая, что авто – главный источник его дохода
Действует особой противопожарный режим
Треть денег удалось вернуть владелице
Это чревато травмами
Температура воздуха - до +18 градусов
За траву выше 15 сантиметров придётся выложить кругленькую сумму
Он не будет работать неделю
Он прибавился ещё на два сантиметра
Его продлили по решению суда
Он утомился от службы и пропал почти на три месяца
Его на 32 дня отправили в колонию-поселение
Передачу корпуса другому колледжу прокомментировал руководитель ссуза
В республику оттуда экспортировали почти 5 тысяч тонн ягоды
Её снова спрогнозировали на севере республики