Спортсмен из Бурятии Роман Гоношвили завоевал «бронзу» всероссийского турнира класса «А» во Владивостоке
Турнир был посвящён памяти легендарного приморского боксёра, участника Великой Отечественной войны Виктора Сахарова. Соревнования проходят на Дальнем Востоке на протяжении 22 лет.
На приморский ринг вышли 89 сильнейших боксера из Амурской, Магаданской, Сахалинской областей, Еврейского автономного округа, Хабаровского, Приморского, Алтайского, Забайкальского, Камчатского краев, республик Бурятия, Якутия, а также из Вологды, Новосибирска, Иркутска, Красноярска, и иностранных спортсменов из Украины и Китая.
В непростом соперничестве 22-летний Роман Гоношвили выиграл три поединка, уступив лишь полуфинальный бой будущему победителю, сообщает пресс-служба республиканского агентства по спорту.
Урны пассажиры почему-то игнорируют
Животных будут отлавливать в Новой Комушке
В общем зачёте команда республики оказалась на 4 месте
Отобраны 18 кандидатов
Тайгу республики избавят от вредителей
Молодой человек оказался родом из Ангарска
Им исполнилось 94 и 97 лет
Их убрали месяц назад
Естественного корма весной бывает мало
Хотя неподалёку есть контейнеры
Электричество отключат в Железнодорожном районе
Воды не будет по нескольким адресам
В голосовании участвуют 49 населённых пунктов республики
Директор, его зам, а также гид-инструктор совершали восхождение с группой на гору
Стрижка волос – к достатку