18 апреля

17 апреля

Популярное

Чемпионат Бурятии по шахматам впервые предлагают посмотреть онлайн

Общество, 
В стенах национальной библиотеки начались первенство и чемпионат по шахматам среди мужчин, женщин, юношей и девушек до 16 и до 18 лет. Всего в турнире принимают участие 66 спортсменов

Как рассказал исполнительный директор федерации шахмат Бурятии, международный мастер Тимур Иванов, были закуплены восемь электронных досок с шахматами. Они присоединяются к компьютеру и половину из них опробуют именно на этих соревнованиях. Впервые партии лидеров можно посмотреть в режиме он-лайн на сайте федерации шахмат Бурятии.

Шахматные баталии продолжаться все предстоящие рабочие дни с 18 часов, а в субботу и воскресенье, когда пройдут последние матчи, игры начинаются в 10 часов, сообщает пресс-служба республиканского агентства по спорту.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Реконструкция Арбата в Улан-Удэ. Часть 2
Общество, 18.04.2026
На пешеходной части улицы Ленина продолжаются демонтажные работы
Жительница Прибайкальского района стала лучшим воспитателем Бурятии
Общество, 18.04.2026
Анна Рыбина представит республику на всероссийском этапе конкурса педагогов
В Бурятии основатель первой династии врачей района отметила 92-летие
Общество, 18.04.2026
Долгоржап (Эльвира) Ламажаповна Дашиева является «Отличником здравоохранения»
Житель Бурятии в очередной раз сел пьяным за руль и лишился автомобиля
Общество, 18.04.2026
Мужчину также приговорили к 160 часам обязательных работ
Музыкант из Бурятии вошёл в Союз композиторов России
Общество, 18.04.2026
Роман Хозеев преподаёт в Бабушкинской школе искусств
Кинематографист из Бурятии получит федеральную стипендию на создание фильма
Общество, 18.04.2026
Алексей Гусев попал в программы поддержки сценаристов «АВТОР»
^