Они пожаловались на еле тёплые батареи
Жители посёлка Татаурово в Прибайкальском районе замерзают в собственных квартирах. В группе «Прибайкалье-инфо.24/7» недавно заявили, что там очень холодно.
- Батареи еле тёпленькие. Дома – дети и пожилые люди. На улице только октябрь, а мы уже включаем обогреватели. Что зимой будет? – возмутились сельчане.
Они добавили, что платят за отопление, как и положено, потому хотят, чтобы оно было полноценным. И попросили решить вопрос.
Власти, в свою очередь, пообещали разобраться в ситуации. В пятницу, 10 октября, в Татаурово будет работать комиссия вместе с сотрудниками ресурсоснабжающей организации, ТСЖ, а также представителями сельской и районной администраций. После обследования квартир пообещали составить соответствующие акты.
Днём 0, -5
Горожане встретят Белый месяц весело
Студенты из Мьянмы приняли участие в фестивале «Байкальская открытка»
В Бичуре появится мемориальный комплекс в память об участниках СВО
Она появится в Селенгинском районе
Митрополит Иосиф и епископ Константин совершили божественную литургию в Сретенском женском монастыре
Победителями стали спортсменки из спортшколы № 6
Бурятия завоевала девять медалей в Абу-Даби
В Хоринском районе отметили дни рождения ветераны труда и труженики тыла
Победители представят город на региональном этапе
Его права восстановили после вмешательства прокуратуры
Причина проста - никто не идёт учиться
Мужчину оштрафовали на 250 тысяч рублей
В 1943 году она вступила в ряды Красной Армии
Он написал стихотворение по профилактике мошенничества