15 декабря

14 декабря

Популярное

Красноярскому байкеру вернули потерянные полжизни на Байкале

Красноярскому байкеру вернули потерянные полжизни на Байкале
Общество,  Фото:Скриншот с видео Госавтоинспекции Иркутской области
Мужчина на своём байке путешествовал вдоль Байкала и по пути потерял сумку со всеми ценными вещами

Видеообращение записал байкер из Красноярска Евгений, отправившийся на своём мотоцикле на Байкал. Он поблагодарил полицейских за возврат потерянной сумки, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

По пути домой он потерял сумку с самыми ценными вещами - документами, деньгами, ключами. А пропажу обнаружил только оказавшись почти на окраине Иркутской области, за много километров.

- В Нижнеудинске я потерял свою сумку, в которой у меня вообще было половина моей жизни. Там был паспорт и ключи от всего. Я это обнаружил уже в Тайшете, позвонил на заправку, а после мне позвонили из полиции Нижнеудинска и спасли мне жизнь буквально, спасибо! - сказал байкер.

К удивлению Евгения ему не пришлось обращаться в полицию самостоятельно - полицейские из ОМВД России по Нижнеудинскому району сами позвонили ему и сообщили радостную новость: все потерянные вещи были найдены.

Оказалось, что житель Нижнеудинска обнаружил выпавшую из багажника байкера сумку и сразу же отправился в местный отдел полиции. Благодаря оперативности сотрудников, которые по документам установили номер телефона Евгения, потерянные вещи были быстро возвращены владельцу.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутске появились скульптуры бабров
Общество, 15.12.2025
Символы города установили в сквере имени Кирова
Гимнасты Бурятии выиграли 20 наград в Иркутской области
Общество, 15.12.2025
Они успешно выступили на чемпионате и первенстве региона
В Бурятии прошёл чемпионат республики по лёгкой атлетике
Общество, 15.12.2025
За награды соревновались более 200 спортсменов
В Бурятии соболь-блондин позавтракал макарошками
Общество, 15.12.2025
Необычную трапезу запечатлели в природном парке «Шумак»
Студенты Бурятии соревновались в волейболе, шахматах и лёгкой атлетике
Общество, 15.12.2025
Участие приняли спортсмены местных ссузов и вузов
Бурятия подписала документ по внедрению мер поддержки креаторов
Общество, 15.12.2025
В республике сделали ещё один шаг навстречу развитию креативных индустрий
В Бурятии провели всероссийский турнир по стрельбе из лука
Общество, 15.12.2025
Соревнования были посвящены памяти Д.Р. Эрдыниева
Школьников Улан-Удэ ждёт калейдоскоп ёлок
Общество, 15.12.2025

Новогодние мероприятия начнутся 20 декабря

В сотых кварталах в Улан-Удэ разлилось фекальное озеро
Общество, 15.12.2025
Местные жители страдают от него уже более месяца
^