15 декабря

14 декабря

Популярное

Мэр Улан-Удэ поздравил горожан с Сагаалганом

Мэр Улан-Удэ поздравил горожан с Сагаалганом
Общество,  Фото:управление по информационной политике Улан-Удэ
Им пожелали мира, гармонии и радости

Мэр столицы Бурятии Игорь Шутенков поздравил жителей города Улан-Удэ с праздником Белого месяца «Сагаалганом». В поздравлении говорится:

«Дорогие уланудэнцы, земляки! От всего сердца поздравляю вас с праздником Белого месяца!

Сагаалган – это праздник весны, обновления, надежды и новых начинаний. Белый месяц означает не только приход тёплого времени года, но и очищение души, восстановление гармонии и внутреннего спокойствия.

Пусть с Белым месяцем в вашу жизнь войдут радость, счастье и вдохновение! Желаю всем вам здоровья, благополучия, сил и энергии, которые помогут достигнуть всех поставленных целей и преодолеть любые преграды. Давайте начнём этот год с добрыми намерениями, верой в себя и в лучшее будущее.

Пусть ваша жизнь в новом году будет наполнена искренними чувствами, дружбой и любовью, а в ваших сердцах всегда живёт стремление к созиданию и благости.

Сагаалган – это не только время празднования, но и момент, когда мы острее всего осознаем, насколько важны для нас традиции и ценности, передающиеся из поколения в поколение. Давайте бережно сохранять их.

Разделите этот праздник с родными и теми, кто вам дорог, и пусть вместе с вами в новом году будут улыбки, свет и счастье. Мира, гармонии и радости! С праздником Белого месяца!»


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ вновь состоится российско-монгольская выставка-ярмарка
Общество, 15.12.2025
На этот раз она будет наполнена предновогодней атмосферой
В Иркутске появились скульптуры бабров
Общество, 15.12.2025
Символы города установили в сквере имени Кирова
Гимнасты Бурятии выиграли 20 наград в Иркутской области
Общество, 15.12.2025
Они успешно выступили на чемпионате и первенстве региона
В Бурятии прошёл чемпионат республики по лёгкой атлетике
Общество, 15.12.2025
За награды соревновались более 200 спортсменов
В Бурятии соболь-блондин позавтракал макарошками
Общество, 15.12.2025
Необычную трапезу запечатлели в природном парке «Шумак»
Студенты Бурятии соревновались в волейболе, шахматах и лёгкой атлетике
Общество, 15.12.2025
Участие приняли спортсмены местных ссузов и вузов
Бурятия подписала документ по внедрению мер поддержки креаторов
Общество, 15.12.2025
В республике сделали ещё один шаг навстречу развитию креативных индустрий
В Бурятии провели всероссийский турнир по стрельбе из лука
Общество, 15.12.2025
Соревнования были посвящены памяти Д.Р. Эрдыниева
Школьников Улан-Удэ ждёт калейдоскоп ёлок
Общество, 15.12.2025

Новогодние мероприятия начнутся 20 декабря

^