Он командир взвода тяжёлых огнемётных систем «Солнцепëк»
На специальной военной операции отличился ещё один военнослужащий из Бурятии – Михаил Яхомов, командир взвода тяжёлых огнемётных систем (ТОС) «Солнцепëк» группировки войск «Восток». Лейтенант выполнял боевую задачу по нанесению огневого поражения по наступающим силам противника в районе посёлка Новодонецкое.
- Проявляя мужество и профессионализм, под непрекращающимся огневым воздействием противника расчёт под командированием лейтенанта Яхомова уничтожил две боевые бронированные машины и несколько десятков националистов, – говорится в официальном канале министерства обороны России в Telegram.
Понеся потери в живой силе и технике, представители ВСУ (вооружённые силы Украины) отступили на исходные рубежи. Позиции российских войск были удержаны.
Глава республики Алексей Цыденов уточнил, что Михаил – из Заиграевского района. «Несмотря ни на что, наши ребята на передовой продолжают своё дело с честью!» – рассказал он в соцсетях.
Женщину едва убедили прекратить разговор
«БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляет фоторепортаж с церемонии открытия
В результате обмена домой вернутся шесть военнослужащих из республики
Выкидывают не то, что можно
Также поставлена задача на активизацию диалога с дольщиками
Куда она исчезала, не очень понятно
При этом максимальная температура воздуха составит +25 градусов
Хотя и пропустили первыми
Лесопожарная обстановка остаётся стабильной
Россия и Украина провели обмен
Это произойдёт при одном условии
Днём до +24 градусов
Она доносится со склада небезызвестного супермаркета
Такие планы строят 13% горожан