16 февраля

15 февраля

Популярное

Улан-удэнка и миллиардер, встретившиеся в студии у Малахова, стали парой

Улан-удэнка и миллиардер, встретившиеся в студии у Малахова, стали парой
Общество, 
Девушка официально объявила об их отношениях

Мария Молонова из Улан-Удэ, которая решила найти вторую половинку через баннер и благодаря этому познакомилась с миллиардером из Америки Сергеем Харкушей, сообщила в соцсетях, что теперь они – «официально пара».

Подписчики девушки не одну неделю гадали, поддерживают ли молодые люди общение и как развиваются их отношения после встречи в студии у Андрея Малахова. И накануне улан-удэнка написала, что готова внести ясность и сказать наконец, что происходит между ней и Сергеем.

Фолловеры Марии оставляют под постом поздравления и желают им крепкой и красивой любви. Правда, есть и те, кто считает, что «это несерьёзно и ненадолго».

Ранее наша 26-летняя землячка, принявшая участие в телешоу «Малахов» на канале «Россия-1» (возрастное ограничение – 16+), заявила, что на неё обрушилась настоящая волна хейта. Девушку атаковали в соцсетях гневными сообщениями с оскорблениями. Досталось и её избраннику. Обоих обвинили в стремлении попиариться.

По словам Марии, все были уверены: появление Сергея в эфире федерального канала «накинуло ему нулей на счёт». Но, как выяснилось, парочке не заплатили даже за съёмки, зато у Харкуши прибавилось подписчиков. А про саму Молонову уже во второй раз написали в британской газете Daily Star и даже начали составлять в Интернете её биографии.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ определили лучших педагогов бурятского языка
Общество, 16.02.2026
Победители представят город на региональном этапе
В Бурятии предприниматель оставил подростка без зарплаты
Общество, 16.02.2026
Его права восстановили после вмешательства прокуратуры
Иркутский вуз может лишиться кафедры бурятской филологии
Общество, 16.02.2026
Причина проста - никто не идёт учиться
Врач из Братска придумал оригинальный способ борьбы с мошенниками
Общество, 16.02.2026
Он написал стихотворение по профилактике мошенничества
В Бурятии выбрали лучшего Баатара и Дангину
Общество, 16.02.2026
Стали известны имена победителей межрегионального конкурса
Иркутянин получил 5 лет колонии за подставные ДТП
Общество, 16.02.2026
Он нарочно устраивал аварии ради страховых выплат
Бычки из Бурятии не смогли уехать в Дагестан
Общество, 16.02.2026
Их вернули обратно в республику
Возле сельской школы в Бурятии воцарилось безобразие
Общество, 16.02.2026
Местные жители боятся утонуть в мусоре 
Работникам магазина в Улан-Удэ задерживали зарплату
Общество, 16.02.2026
Нарушения устранили после вмешательства прокуратуры
Жителям Бурятии рассказали, как выбрать продукты к Масленице
Общество, 16.02.2026
Надо помнить об условиях хранения продуктов, сроках годности и составе

На Иркутскую область надвигается кошмарный ветер и холод
Общество, 16.02.2026
Ухудшение погоды ожидается 17 февраля
^