24 апреля

23 апреля

Популярное

Участница «Топ-модели по-русски» из Улан-Удэ покинула шоу незадолго до его конца

Участница «Топ-модели по-русски» из Улан-Удэ покинула шоу незадолго до его конца
Общество,  Фото:Финальная для Евгении Шагдаровой фотосъёмка прошла на яхте в Майами
Улан-удэнка Евгения Шагдарова ушла с телешоу «Топ-модель по-русски» в одной из финальных серий. Модель успела побывать в Майами, получить одобрение известных в мире моды судей и запомниться как самая стильная участница шоу

Евгения Шагдарова продержалась в популярном шоу, создающем топ-модель на глазах у телезрителей, до девятой серии. Перед этим она неоднократно получала комплименты от жюри и фотографов. Они отмечали, что улан-удэнка быстро схватывает суть фотосессий, хорошо работает перед объективом фотокамеры. Высоко была оценена и походка Евгении по подиуму – доказательством этому служил выигранный девушкой промежуточный конкурс. Телезрители на официальном сайте телеканала «МУЗ» и социальных сетях также благосклонно отзывались о модели.

Евгения никогда не оставалась в двойке худших, то есть не претендовала на вылет из шоу. Случилось это всего один раз, который сразу стал фатальным.  

В девятой серии проекта оставшихся девушек отвезли в Майами, где их поселили в роскошном особняке на берегу океана. На следующий день участницы отправились на кастинг моделей, которые примут участие в Miami Fashion Week. Все девушки успешно прошли его.

После испытания звёздный стилист и редактор фотосессий Влад Лисовец пригласил конкурсанток провести фотосессию на яхте. Сам Лисовец, который также является членом жюри, отметил, что для Жени это была лёгкая задача. Во время фотосессии он периодически давал советы и хвалил девушку.

Однако приглашённый англоговорящий фотограф не разделил восторгов русского коллеги.

- Женя красивая девушка – как кукла. Но она, как кукла, не давала мне никаких эмоций, мне трудно было заставить её меняться, - отметил фотограф.

Позже, на совете, с ним частично согласилось жюри конкурса. Однако главной причиной для ухода Евгении с шоу был назван её маленький для модели рост. По мнению судей, с таким ростом она просто не смотрится на подиуме.

- Чтобы быть настоящей топ-моделью, надо обладать несколькими качествами – фотогеничностью, артистизмом и умением ходить. Она, безусловно, фотогенична, но у неё маленький рост. Разве она сможет быть хорошей манекенщицей? Я не уверен, - заявил, в частности, фотограф Виктор.

В свою очередь, ведущая шоу Ксения Собчак подчеркнула, что Евгении Шагдаровой не хватило чего-то большего, так называемой «изюминки».

- Ты очень красивая девушка, стильная, каждый раз твои наряды нас поражают. Но наряды для топ-модели – это недостаточно. Просто красивая девушка не может стать топ-моделью, - отметила Ксения Собчак, оглашая решение жюри и прощаясь с улан-удэнкой.

- Ты очень красивая. Ты будешь вдохновлять и меня, и всё наше жюри ещё очень много-много времени. Но для того, чтобы стать настоящей топ-моделью, тебе надо ещё много работать, - добавила она, обняв Евгению.

Сама девушка, прощаясь с участницами шоу, держалась, стараясь не показывать эмоции.

- Вы меня ещё увидите, - пообещала она, покидая шоу.

Однако сдерживаться наедине с телекамерой, давая последнее интервью, Женя не стала.

. - На проекте я находилась в состоянии максимального равновесия. Была очень крепкой, но сейчас немного раскололась. Наверное, не хотелось уходить, - не сдерживая уже слёзы, призналась Евгения.

- Что я чувствую? Наверное, что-то смешанное с грустью и большой надеждой на будущее, - добавила она.

Несмотря на то, что серия с уходом Евгении Шагдаровой была показана лишь в прошлые выходные, домой улан-удэнка вернулась ещё шестого апреля.

Напомним, Евгения Шагдарова из Улан-Удэ попала на телепроект «Топ-модель по-русски», выиграв конкурс «Топ-модель Бурятии». Она с лёгкостью прошла отборочные кастинги и финальный просмотр в Москве, войдя в число 14-ти претенденток на титул.

Его победительница, помимо звания «Топ-модель по-русски», получит контракт с крупным рекламным агентством и участие в фотосъёмке известной компании.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии посчитали снежных барсов
Общество, 24.04.2024
В республике их меньше, чем в других регионах
В Бурятии сельчане на несколько часов останутся без телевидения
Общество, 24.04.2024
В Сулхаре не будут работать два десятка каналов
В Бурятии заработают семейные МФЦ
Общество, 24.04.2024
Семьи с детьми, которым нужна помощь, смогут получать её в режиме одного окна
Жители райцентра Бурятии остались без отоларинголога
Общество, 24.04.2024
В районной больнице подчеркнули, что «работа по поиску доктора проводится»
В Бурятии осудили двух омулёвых браконьеров
Общество, 24.04.2024
Они наловили рыбу почти на 12 тысяч рублей
Гуманитарный штаб ЕР доставил десятки тысяч тонн помощи в новые регионы
Общество, 24.04.2024
На лечение и реабилитацию отправлены более 1500 детей
В столице Бурятии обнаружили «рай для Плюшкина»
Общество, 24.04.2024
В одном из микрорайонов Улан-Удэ разрослась огромная свалка с дохлыми крысами
В Бурятии сельчане пробираются «вплавь» по региональной трассе
Общество, 24.04.2024
Они призвали власти отремонтировать проблемный дорожный участок
В Бурятии сегодня ветрено
Общество, 24.04.2024
Местами ветер усилится до 17 м/с
В Улан-Удэ осуждённым прочитали лекцию о буддизме
Общество, 23.04.2024
Дымбрыл-лама также подарил книги и атрибутику
Жительнице Бурятии вручили медаль «100 лет Селенгинскому району»
Общество, 23.04.2024
Сейчас Мария Дамбаевна Балданова живёт в Улан-Удэ 
В Бурятии продолжается строительство моста через Гаргу
Общество, 23.04.2024
Работы ведутся в Курумканском районе
^