Она оценила выставку о традиционном мире бурят
23 марта в Улан-Удэ состоялась необычная встреча. Музей истории Бурятии имени М.Н. Хангалова посетила одна из старейшин нашей республики – 97-летняя Серафима Семёновна Баженова.
- Она родилась в 1927 году в селе Корсаково Кабанского района. Серафима Семёновна на два года младше нашей республики и музея. Напомним, что Республика Бурятия и музей истории Бурятии в 2023 году отметят столетний юбилей, - сообщает пресс-служба нацмузея РБ.
В музее Серафима Баженова побывала на выставке «Традиционный мир бурят» (0+). Многие музейные экспонаты для неё знакомы и близки, так как в детстве и молодости она пользовалась подобными предметами. С особой теплотой она отозвалась о традиционных костюмах. Музейные работники пожелали Серафиме Семёновне здоровья и долгих лет жизни.
Животного держали в вольере, а он хотел вырваться к самке
Сергей Сергеев взял «золото» в категории ветераны
Для этого в облаках начнут распылять йодистое серебро
Поздравления сегодня принимает Евдокия Алдырова
Михаил Мелех встретился с главой Буддийской традиционной Сангхи России
Женщина провернула аферу с материнским капиталом
В турнире принимали участие более 300 человек
Хищник наделал шуму
Они считают, что в таких сферах деятельности крутятся большие деньги
Ждать его включения придётся до вечера
Форум собрал будущее поколение специалистов
Молодой человек рассказал БАЙКАЛ ДЕЙЛИ о работе в редкой для мужчин профессии
Пауза в возведении крупных строек республики вполне объяснима
А на Байкале сильный ветер
Отличный день для новых начинаний в работе