Ролик «гуляет» по Сети уже несколько дней
Прогремевшее накануне видео про стриптиз на корпоративе в Северобайкальске оказалось снято в другом месте. Выяснилось, что видео сделали на корпоративном мероприятии хлебозавода в подмосковной Электростали, а в Сети опубликовали ещё 25 декабря.
Кроме того, из-за этого короткого видео пострадала репутация учителя из города Елабуга Республики Татарстан. Ролик распространили по родительским чатам, где утверждали, что откровенные танцы устроила якобы учительница биологии одной из школ. Но выяснилось, что такого преподавателя в учебном заведении нет. В инциденте попросили разобраться полицейских, сообщает «Татарстан-24».
Как сообщал «Байкал-Daily», накануне это видео опубликовали в бурятском Telegram-канале «БурАССР 2.0». В описании
говорилось, что видео якобы снято в Северобайкальске.
Они собираются смотреть сериалы и спать
Самый крупный развод – на 5,1 млн
Он простаивает с лета
Прокуратура внесла представление главному судебному приставу региона
Люди боятся их утечки
Данные опубликовал Госархив РБ
Ремонт системы отопления запланирован на следующий год
Он прошёл в Закаменском районе
Посильное участие в этом принимают и местные жители
Осень – время не только ярких красок, но и бурной жизни в дикой природе
Одним из мероприятий стала выставка картин кинорежиссёра Солбона Лыгденова
Начнётся всё в фойе, где разыграют постановочный эпизод, который перенесёт зрителей в атмосферу декабрьских событий 1825 года
Өөрынгөө жэшээгээр залуу эжы мүн Залуушуулай түбэй мэргэжэлтэн хубаалсаба
Из-за выявленных нарушений растёт отставание от графика работ
Учёные двух стран обсудили возможное воздействие строительства ГЭС на Байкал и Селенгу