08 апреля

07 апреля

Популярное

Сергея Зверева будет охранять бурятский оберег

Сергея Зверева будет охранять бурятский оберег
Общество, 
Сергей Зверев получил грамоту и необычный подарок в Бурятии

Звездный стилист, певец и шоумен Сергей Зверев во время на отдыхе в курортном Аршане получил грамоту. Её вручил глава Тункинского района Бурятии Иван Альхеев. Вручая грамоту, Альхеев назвал Зверева «нашей суперзвездой, патриотом Тункинской долины и дорогим земляком».

Грамота вручена за «активную жизненную позицию, высокий профессионализм, пропаганду уникального природного потенциала и культурно-исторического наследия нашей Родины».

Также Сергей Зверев получил в подарок необычный оберег – символ достатка. Охранять покой звезды теперь будут четыре бурятских мифических животных. 



Как сообщал «Байкал-Daily», звезда российского шоу-бизнеса приехал на отдых в Аршан больше недели назад, 21 июля. Перед этим он гостил в Култуке Иркутской области, а затем на машине приехал в Тункинский район. Красоты природы из окна автомобиля Зверев показывал своим подписчикам онлайн. «Прямо как в Швейцарии!» - поделился артист, рассказывая про Бурятию.

В Аршане Зверев принимает лечебные ванны и другие оздоровительные процедуры. Во время одной из них произошёл конфуз – в окно к уже раздевшемуся артисту лезла фанатка.

Сергей Зверев окружен в здравнице большим вниманием. Его, например, учили танцевать бурятский ёхор.

Сам он прорекламировал местный санаторий, заявив, что он на уровне со СПА-курортами мирового значения.

Сфотографировался «король гламура» во время приёма лечебной ванны в одних трусах и знаменитой короне.

Возможно, вклад шоумена оказался решающим в проход Тункинской долины в финал всероссийского конкурса по созданию туристско-рекреационных кластеров. Он призывал своих подписчиков отдать голоса за этот проект. На страницу Зверева подписан миллион человек. Так что вручение грамоты от главы Тунки вполне объяснимо.

- Глава Тункинского района Бурятии Иван Александрович Альхеев объявил итоги Первого Этапа Конкурса Агенства Стратегических Инициатив , конкурса Экологических проектов. Со всей страны подали 219 заявок и Проект Тункинская Долина с вашей помощью занял 9 место и вошёл в Финал!!! Спасибо всем поклонникам и поклонницам за то, что поддержали проект, что голосовали!!! Огромное спасибо за награду!!! Это наша общая Победа!!! Финал будет позднее, будем держать Вас в курсе и опять будем голосовать!!! - написал артист (орфография сохранена).


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ росгвардейцы спасли автомобиль и дом  от огня
Общество, 08.04.2026
Пламя чуть не перекинулось на них с другой машины
Комбинату школьного питания Улан-Удэ не хватает мяса, молока и яиц
Общество, 08.04.2026
Потребность пока закрыта только по картофелю
«АпатитАгро» продолжает поддерживать Иволгинский район Бурятии
Общество, 08.04.2026
Компания профинансирует социальные проекты района

Как Улан-Удэ поддерживает участников СВО и их семьи
Общество, 08.04.2026
Игорь Шутенков: «Наша задача – выстроить эффективную, доступную и понятную систему поддержки и помощи»
В Иркутской области на свободу выпустили «птичку-истеричку»
Общество, 08.04.2026
Сова прошла лечение и в неволе стала довольно упитанной
Клещи начали понемногу покусывать жителей Бурятии
Общество, 08.04.2026
Только в Кабанском районе от них пострадали уже пять человек
На Байкале для рыбаков введут жёсткие ограничения
Общество, 08.04.2026
Там начинается нерестовый период
В Бурятии отметили Благовещение
Общество, 08.04.2026
В канун праздника в соборе Улан-Удэ установили древнюю икону
В Бурятии рассказали о больничном для самозанятых
Общество, 08.04.2026
Им объяснили, как оформить пособие по нетрудоспособности
На водоёмах в Иркутской области осталось 16 ледовых переправ
Общество, 08.04.2026
Из-за меняющейся погоды опасные участки закрывают
Военный из Бурятии уничтожил на СВО дюжину украинских дронов
Общество, 08.04.2026
Его наградили Георгиевским крестом IV степени
В Бурятии прошёл республиканский турнир по мини-волей
Общество, 08.04.2026
Победителей определили в 6 возрастных категориях
^