18 сентября

17 сентября

Популярное

В Забайкалье соревнуются специалисты МТО Вооружёных сил

В Забайкалье соревнуются специалисты МТО Вооружёных сил
Общество,  Фото:пресс-служба Восточного военного округа
Стартовал всеармейский конкурс «Армейский запас – 2020»

В Забайкальском крае прошло открытие всеармейского этапа конкурса на лучшего младшего специалиста (лучшее подразделение) вещевой службы, продовольственной службы, а также службы горючего и смазочных материалов Вооружённых Сил России «Армейский запас – 2020». Мероприятие проходит на базе отдельного соединения материально-технического обеспечения Восточного военного округа в Забайкалье, под руководством руководителя департамента ресурсного обеспечения министерства обороны РФ генерал-майора Валерия Муминджанова.

В соревнованиях принимают участие свыше 290 военнослужащих из всех военных округов, флотов, видов и родов войск Вооружённых Сил РФ, а также представители от других силовых министерств и ведомств.

- На сегодняшнем этапе проходит приготовление пищи в полевых условиях по установленному меню, соревнуются виды и рода войск. Так же в полевых условиях сегодня соревнуются по приготовлению хлеба среди военных округов. Это всего лишь один из предстоящих этапов состязания, участники также будут готовить в стационарных условиях, – пояснил подполковник Максим Антонов, главный судья конкурса продовольственной службы «Армейский запас – 2020».

Соревнования продлятся одну неделю с 27 июня по 3 июля, а победители всеармейского этапа войдут в команду, которая представит Российскую Федерацию на международном этапе конкурса. Об этом сообщает пресс-служба Восточного военного округа.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Участники СВО из Бурятии освободили Новопетровское
Общество, 18.09.2025
Для подхода к селу использовали «скрытый коридор»
В Бурятии обустроили 14 «дальневосточных дворов»
Общество, 18.09.2025
Один из них появился в райцентре Прибайкальского района
Улан-удэнец пытался удрать от полицейских  и схлопотал штраф
Общество, 18.09.2025
Теперь ему придётся раскошелиться на 2000 рублей
В Бурятии назвали победителей республиканского турнира лучников
Общество, 18.09.2025
Абсолютными чемпионами стали Баир Галсанов и Валерия Хунданова
Дальневосточная кинопремия приедет в Улан-Удэ
Общество, 18.09.2025
Здесь объявят её новых лауреатов
В Улан-Удэ разгорелся скандал из-за котика в пункте выдачи Wildberries
Общество, 18.09.2025
Одна из клиенток потребовала изгнать оттуда животное
Почти половина жителей Бурятии не готовы к уступкам в зарплате
Общество, 18.09.2025
Они ни в какую не хотят снижать свои аппетиты
В Улан-Удэ стихийным торговцам пригрозили солидными штрафами
Общество, 18.09.2025
Им придётся раскошелиться на несколько тысяч рублей 
Участники крупной конференции посетили школу № 60 в Улан-Удэ
Общество, 18.09.2025
В столицу Бурятии приехали гости из регионов Сибири и Дальнего Востока
У жителя Братска конфисковали Lexus за пьяную езду
Общество, 18.09.2025
Мужчина получил 240 часов обязательных работ
Сентябрь 2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
^

Мы ценим вашу конфиденциальность

Используя наш сайт, вы принимаете условия, согласно которым мы используем cookie-файлы для анализа данных и создания контента (в том числе рекламного) и даёте согласие на обработку файлов cookie и пользовательских, персональных данных.
<