30 апреля

29 апреля

Популярное

Виновник смертельного ДТП в Бурятии был пьян и лишён водительских прав

Виновник смертельного ДТП в Бурятии был пьян и лишён водительских прав
Происшествия,  Фото:Госавтоинспекция Бурятии
Погибла женщина, ещё три человека пострадали

Мужчина, устроивший накануне смертельное ДТП в Хоринском районе Бурятии, лишён водительских прав. Кроме того, он управлял автомобилем, будучи пьяным.

Как сообщал «Байкал-Daily», автоавария произошла днём на автодороге Улан-Удэ – Романовка – Чита. 37-летний водитель Toyota Harrier, будучи в состоянии алкогольного опьянения, выехал на полосу встречного движения и врезался в Mitsubishi ASX.

В результате ДТП 75-летняя пассажирка Mitsubishi от полученных травм скончалась на месте происшествия. Ещё три пассажира этой машины были госпитализированы.

- Водитель автомобиля Toyota Harrier прав управления транспортными средствами не имеет. Ранее он задерживался сотрудниками ГИБДД за вождение в нетрезвом виде, в том числе привлечён к уголовной ответственности за повторную пьяную езду, - сообщили сегодня в Госавтоинспекции Бурятии.

Сегодня ночью в Заиграевском районе не имеющий прав водитель грузовика врезался в ограждение. В результате ДТП погиб пассажир, а водителю оторвало ногу


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье завезли опасного карантинного вредителя
Червец Комстока прибыл в импортном манго
Жителя Иркутской области обязали поднять затонувшее судно
Оно угрожало судоходству и экологической безопасности
Площадь пожара в районе Бурятии выросла до 200 гектаров
Возгорание произошло из-за обрыва линий электропередач
В Иркутской области 17-летний мотоциклист пострадал в ДТП
Инцидент находится на контроле прокуратуры
Читинец взорвал петарду в подъезде и заработал «уголовку»
Его стараниями полопались стёкла в подъезде и повредились машины
В Иркутской области горел мусорный полигон
Причиной стало неправильное захоронение отходов
В Забайкальском крае рассматривают громкое дело о клевете между медиками
Первая инстанция признала, что врач несправедливо обвинил медсестру в ВИЧ-инфицировании. Дело ушло в апелляцию.
В Бурятии до трагедии на «Ирокинде» возле рудника уже сходила лавина
Буквально за несколько дней до страшных смертей там уже пострадали два работника
В Бурятии продлили ограничение доступа на Мунку-Сардык
В Окинском районе сохраняется лавинная опасность
Жильцы аварийного дома в Иркутской области 15 лет ждут переселения
После вмешательства прокуратуры возбуждено уголовное дело
В районе Бурятии будут судить бывшую главу села
За мошенничество и служебный подлог
^