25 марта

24 марта

Популярное

В Бурятии в ДТП погиб пассажир, а водителю оторвало ногу

В Бурятии в ДТП погиб пассажир, а водителю оторвало ногу
Происшествия,  Фото:Госавтоинспекция Бурятии
Водитель не имел права садиться за руль

Сегодня ночью в Заиграевском районе Бурятии произошло страшное ДТП. Грузовик «Ниссан Атлас» «намотало» на дорожное ограждение.

- 35-летний водитель автомобиля «Ниссан Атлас» на 55 км автодороги Улан-Удэ – Романовка – Чита не справился с управлением и совершил наезд на металлическое дорожное ограждение, - сообщили в Госавтоинспекции Бурятии.

53-летний пассажир от полученных травм скончался на месте происшествия.

Водителю в результате ДТП оторвало ногу. Его госпитализировали в больницу с диагнозом «травматическая ампутация нижней конечности», уточнили в Госавтоинспекции.

Установлено, что водитель не имел права садиться за руль - ранее он был лишён водительских прав за вождение в нетрезвом виде. Мужчина осуждён по уголовной статье за повторную езду в пьяном виде. В текущем году сотрудники ГИБДД уже ловили его на управлении транспортом, несмотря на лишение прав.

Череда «бесправных» ДТП

Как сообщал «Байкал-Daily», смертельное ДТП также произошло вчера в Хоринском районе. По вине пьяного водителя, который выехал на «встречку» и врезался в автомобиль, погибла женщина и ещё три человека получили травмы. Виновник трагедии водительских прав также лишён.

14 сентября в Тункинском районе в аварии погибла 26-летняя девушка-водитель, также не имевшая прав.

12 сентября на трассе в Мухоршибирском районе погиб мотоциклист, врезавшийся в фуру. Он тоже не имел прав на управление мототехникой.

10 сентября на улице Ключевской в Улан-Удэ в страшном ДТП погиб 24-летний мотоциклист, также не имевший прав.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутской области пенсионерку спасли из горящего дома

Причиной пожара стало короткое замыкание

Улан-удэнка схлопотала огромный штраф за пьяную езду
Выплачивать его женщина будет в рассрочку
Житель Бурятии по-крупному обобрал в Питере двух пенсионеров
Одна из пожилых петербуржцев отдала мошеннику треть миллиона рублей
В Иркутской области незаконно добывали крипту возле ж/д путей
Оборудование закрыли ветками и закидали снегом
В Улан-Удэ 28-летнюю сотрудницу ломбарда отдадут под суд за мошенничество
Она выдавала серебряные украшения за золотые и присваивала ювелирку
^