02 октября

01 октября

Популярное

«Во мне всё гармонично»: Улан-удэнец Пони «зажигает» в Москве

«Во мне всё гармонично»: Улан-удэнец Пони «зажигает» в Москве
Общество, 
Известный танцор из Бурятии Андрей Балагунов делится яркими кадрами своей столичной жизни

Улан-удэнец Андрей Балагунов раскрепостился, живя в Москве. Как сообщал «Байкал-Daily», Андрей под ником «Пони» участвовал в проекте «Танцы на ТНТ» в прошлом году, но в дойти до финала не смог.

На кастинге Андрей заявлял, что его не понимают в родном Улан-Удэ и критически относятся к его вызывающему внешнему виду. 

- Мне очень нравится мой город. Мне бы хотелось, чтобы в моём городе люди относились к этому, если хотя бы не хорошо, то хотя бы нормально. Для них быть ярким – это плохо. Зачем мне быть сереньким, если я хочу быть ярким? Ради этого я пришёл сюда, чтобы показать, что есть такие люди, - рассказал в интервью Андрей.

После участия в шоу, улан-удэнец остался в Москве. Он успешно выступил на подтанцовке у известной российской певицы Елены Темниковой. 

Андрей регулярно участвует в различных Vogue- баллах, фотографиями и видеокадрами он делится на своей странице в Instagram. Подписчики его страницы восхищаются его талантом и не скупятся на хвальбу.




Нередко он предстаёт в женских образах: в платьях, кружевных корсетах, с макияжем, на высоких каблуках, с укладкой на голове. Подписчики отмечают, что Андрею весьма идёт подобный образ.




«Моя прекрасная дива», «Ой, какая тигрица», «Как ты можешь быть настолько прекрасным?!», «Красотулька!», «Нет, ну это слишком шикарно», «Невероятная», «Так радуешь своим стилем!», пишут в комментариях люди.



На одной из фотографий в соцсети Андрей опубликовал любопытную красно-чёрную татуировку, обозначающую мужское и женское начало.

- У каждого есть мужское и женское начало. Во мне это всё гармонично, поэтому и татуировка такая. Чёрный цвет - это женщина, красный - мужчина. Вот и всё, как вам? – написал Андрей.





Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Саундтрек к снятому на Байкале фильму с бурятскими актёрами исполнила Диана Анкудинова
Общество, 02.10.2023
Звезда «Ты супер!» презентовала завораживающий клип на новую песню
За неделю в Улан-Удэ произошло 46 засоров
Общество, 02.10.2023
Специалистам пришлось промыть более 600 метров канализации
В Хурале Бурятии нашли замену ушедшему в Совфед Александру Варфоломееву
Общество, 02.10.2023
В освободившееся депутатское кресло сел другой Александр Варфоломеев
В Улан-Удэ провели субботник с раздельным сбором мусора
Общество, 02.10.2023
Месячник чистоты в столице Бурятии продлится до середины октября 
В центре Улан-Удэ «вырос» неработающий туалет
Общество, 02.10.2023
Он появился на старейшей площади города
В ВВО стартовал осенний призыв в армию
Общество, 02.10.2023
Всем новобранцам пообещали выдать средства личной гигиены и карточки для денег
Игорь Шутенков: «От результата такой работы просто приятно»
Общество, 02.10.2023
Площадь двора составила более 2,5 тысяч квадратных метров
В Бурятии появится почти 9 миллионов молодых сосен
Общество, 02.10.2023
Их высадят в республике этой осенью
Российские синоптики пообещали тёплый октябрь в Бурятии
Общество, 02.10.2023
Они рассказали, чего ждать от второго осеннего месяца
Селенга в столице Бурятии неумолимо поднимается
Общество, 02.10.2023
За сутки она прибавилась ещё на 5 сантиметров
В Бурятии через суд создадут манёвренный жилищный фонд
Общество, 02.10.2023
Нарушение выявила прокурорская проверка 
Бурятия обрела постоянного прокурора
Общество, 02.10.2023
Михаил Филичев избавился от приставки и. о. спустя год
В Бурятии затянули реализацией нацпроекта
Общество, 02.10.2023
В дело вмешалась прокуратура 
^