06 июня

05 июня

Популярное

В Иркутске проводят фотоконкурс видов города

В Иркутске проводят фотоконкурс видов города
Общество,  Фото:pixabay.com
Работы принимаются до 1 августа

В Иркутске проводится конкурс фотографий общественных пространств города Иркутска (парков, скверов и площадей) «Точка притяжения». Работы принимаются с 1 июля по 1 августа в Музее истории Иркутска или высылаются на его электронную почту.

Фотоконкурс открыт для профессиональных фотографов и любителей. Участниками могут стать как жители города, так и его гости в возрасте от 14 лет. Всего номинаций конкурса – шесть: «Семейный портрет», «Городской пейзаж», «Под мирным небом», «В парке у дома», «Студенческий город», «Школьный портрет», «Прогулка поколений». Обязательное условие для каждой номинации – на фотографиях должны присутствовать виды скверов, парков, площадей города Иркутска.

Организаторы конкурса – Музей истории города Иркутска им А. М. Сибирякова и общественная организация «Наш Иркутск» проводят «Точку притяжения» в рамках реализации национального проекта «Культура» и федерального приоритетного проекта «Комфортная городская среда».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ проходят соревнования по боевому самбо
Общество, 06.06.2026
«БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляет фоторепортаж с открытия соревнований 
В центре Улан-Удэ приступили к укладке асфальта
Общество, 06.06.2026
После этого приступят к работам на прилегающих улицах
Жительницу Иркутской области уберегли от мошенников
Общество, 06.06.2026

Женщину едва убедили прекратить разговор

В Улан-Удэ стартовали всероссийские соревнования по стрельбе из лука
Общество, 06.06.2026
«БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляет фоторепортаж с церемонии открытия
Ещё трое участников СВО из Бурятии вернулись из украинского плена
Общество, 06.06.2026
В результате обмена домой вернутся шесть военнослужащих из республики 
Прокурор Бурятии поручил ускорить завершение ЖК «Мегаполис»
Общество, 06.06.2026
Также поставлена задача на активизацию диалога с дольщиками 
Кратковременные дожди и ветер ожидаются в Бурятии
Общество, 06.06.2026
При этом максимальная температура воздуха составит +25 градусов 
В Бурятии не горят леса
Общество, 06.06.2026
Лесопожарная обстановка остаётся стабильной
^