27 декабря

26 декабря

Популярное

Танк в Бурятии разрезал яблоко пополам. Видео

Танк в Бурятии разрезал яблоко пополам. Видео
Общество,  Фото:Байкал-Daily
Танкист продемонстрировал ювелирную точность

Как сообщал «Байкал-Daily», 1 апреля на полигоне Бурдуны в Кяхтинском районе Бурятии открылся окружной этап одних из самых зрелищных конкурсов по полевой выучке «Танковый биатлон» и «Суворовский натиск». Эти соревнования, которые являются одними из самых зрелищных, впервые проходят в Бурятии. Бороться за победу приехали лучшие из лучших танкистов Восточного военного округа. «Байкал-Daily» представлял фоторепортаж Сергея Тарасенко, посмотреть можно по ссылке.

Также военные выступили с показательными выступлениями. В том числе танкисты демонстрировали ювелирную точность, разрезая яблоки пополам с одного удара. Редкие кадры попали на видео:




Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Два госдумовца от Бурятии стали чуть полезнее
Общество, 27.12.2025
Однако они не попали даже в первую сотню итогового рейтинга парламентариев
В Монголии пересмотрят географические названия
Общество, 26.12.2025
Это коснётся топонимов на языках, отличных от монгольского
В Бурятии раздали награды за трудоустройство молодёжи
Общество, 26.12.2025
Призёры получили дипломы от правительства и подарки
Бурятский лама рассказал о страшной каре за преступления
Общество, 26.12.2025
Расплачиваться за них придётся даже в следующей жизни
В Бурятии подведены итоги по повышению финансовой грамотности населения
Общество, 26.12.2025
Также были награждены победители республиканского конкурса
^