Сегодня в Чите отключили фонтаны. Это связано с профилактическими работами. По словам специалистов читинского горводоканала, отключение фонтана на площади Ленина и напротив драматического театра с Днём ВДВ не связано – хотя именно такое предположение высказали некоторые информагентства
Просто, читинцы не очень-то аккуратны и, бросая в фонтаны окурки, пустые бутылки и другой мусор, засоряют их до такой степени, что эксплуатация не возможна, приходится чистить. На это уходит один-два дня. Уже завтра все читинские фонтаны заработают вновь.
Тем не менее, читинские полицейские, не исключают возможности традиционно громкого праздника Дня ВДВ.
На центральных улицах города, в том числе и в парке ОДОРА, усилены наряды полиции, сотрудники отрядов особого назначения находятся в резерве, сообщает ТК «
Альтес».
На площади Революции
Повержен ФСК «Распадская»
Фотокорреспондент «БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» Сергей Тарасенко недавно вернулся из фототура по весеннему Байкалу. Вашему вниманию — пейзажи восточного побережья и Забайкальского национального парка.
Хабаадагшад буряад хэлэнэй хүгжөөлтэдэ зорюулагдаһан түсэлнүүдээ харуулха
При запуске системы и повышении давления выявили ряд технологических повреждений и порывов
Но не ранее 2028 года
Соперник пока внизу турнирной таблицы
В петербургском госпитале
Она приведёт к достатку
Ожидается порывистый ветер
«БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляет фоторепортаж с открытия соревнований
После этого приступят к работам на прилегающих улицах
Разводить огонь запрещено
Женщину едва убедили прекратить разговор