В Кабанском районе ГИБДД, служба судебных приставов и налоговая инспекция провели комплексно-профилактическое мероприятие «Злостный неплательщик»
В ходе совместной акции силами трёх ведомств по информационным базам проверены водители, уклоняющиеся от добровольной уплаты штрафов и налогов.
В ходе мероприятия было остановлено и проверено по данным региональных информационных баз данных 76 водителей. Сотрудниками ГИБДД выявлено 4 водителя, своевременно не оплативших штрафы за нарушение ПДД.
Всем участникам массовой проверки напомнили о порядке и сроках уплаты штрафов.
Автомобилистам разъясняли о возможности 50% оплаты штрафа в случае его оплаты в 20-дневный срок и предупреждали о последствиях несвоевременной платы штрафа. Об этом сообщает МВД по Бурятии.
Повержен ФСК «Распадская»
Фотокорреспондент «БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» Сергей Тарасенко недавно вернулся из фототура по весеннему Байкалу. Вашему вниманию — пейзажи восточного побережья и Забайкальского национального парка.
Хабаадагшад буряад хэлэнэй хүгжөөлтэдэ зорюулагдаһан түсэлнүүдээ харуулха
При запуске системы и повышении давления выявили ряд технологических повреждений и порывов
Но не ранее 2028 года
Соперник пока внизу турнирной таблицы
В петербургском госпитале
Она приведёт к достатку
Ожидается порывистый ветер
«БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляет фоторепортаж с открытия соревнований
После этого приступят к работам на прилегающих улицах
Разводить огонь запрещено
Женщину едва убедили прекратить разговор
«БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляет фоторепортаж с церемонии открытия