21 апреля

20 апреля

Популярное

Певец Амархуу занял 2 место в монгольском аналоге шоу «Один в один»

Общество, 
Народный артист Бурятии Амархуу Борхуу занял второе место, уступив сопернику всего 1 балл

Весной в Монголии стартовало шоу «Яг түүн шиг» - аналог российского шоу «Один в один» или «Точь-в-точь», где 8 монгольских артистов на протяжении двух месяцев боролись за приз в 50 млн тугриков. Полуфинал шоу состоялся 3 июля.

В шоу приняли участие Амархуу, Л.Ган-Эрдэнэ из группы «Камертон», артистка Н.Мөнхсоёл, манекенщик Э.Энхболд, певица Б.Маралжингоо, манекенщица С.Сарнай, певец П.Баярцэнгэл и певица Э.Энхзол. Новый для монгольских телеканалов контент смог стать одной из самых рейтинговых передач на монгольском телевидении. Охват зрителей составил 70%.

В итоге этого сезона, победителем шоу стал молодой певец, поющий в стиле «йодль», П.Баярцэнгэл. Он завоевал главный приз телешоу – 20 млн тугриков.

Публика особо отметила его выступление в роли американского певца Бруно Марса и российского певца Витаса. Также он пародировал Наташу Королёву.

Известный певец Амархуу занял 2 место, став обладателем 3 миллионов тугриков. В финале шоу он перевоплотился в Майкла Джексона.

«Яг түүн шиг» — телепередача телеканала «Боловсрол суваг», монгольская версия международного формата «Your Face Sounds Familiar» компании «Endemol», шоу перевоплощений, участники которого примеряют на себя образы известных музыкантов прошлого и настоящего, и вживую исполняют на сцене их песни, стараясь сделать это максимально похоже на оригинал. Таким образом, Монголия стала 40-ой страной, которая запустила этот проект, сообщает «АРД».


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Судимая жительница Бурятии оказалась злостной нарушительницей
Общество, 21.04.2026
Женщина ранее совершила особо тяжкое преступление
«Над Байкалом частенько трясёт»: Российский пилот вновь заснял полёт над озером
Общество, 21.04.2026
Карен Новицкий также показал извилистую дельту реки Селенга
В Бурятии почтили память милиционеров, погибших при исполнении
Общество, 21.04.2026
Павел Бураев и Александр Пежемский преследовали вооружённых дезертиров
Школьник из Бурятии стал призёром всероссийской Олимпиады по географии
Общество, 21.04.2026
Представитель Кабанского района показал одни из лучших результатов
Блогер-миллионник проплыл подо льдом Байкала 50 метров
Общество, 21.04.2026
Михаил Литвин плыл без гидрокостюма, кислородного баллона и ласт
Атлет Бурятии выбыл из популярного силового телешоу
Общество, 21.04.2026
Тагару Намсараеву чуть-чуть не хватило до финала
В Бурятии стало меньше весенних пожаров
Общество, 21.04.2026
С начала 2026 года зафиксировано 13 возгораний
В Бурятии предупредили о сходе снежных лавин
Общество, 21.04.2026
Спасатели посоветовали воздержаться от походов в горы
На севере Бурятии будут взрывать лёд
Общество, 21.04.2026
Жителей просят соблюдать спокойствие
По улицам Читы пройдёт «Бессмертный полк»
Общество, 21.04.2026
Шествие запланировано на 11:00
В Улан-Удэ увековечили память Героя России Балты Цыренжапова
Общество, 21.04.2026
На одном из домов по Ключевской установили мемориальную доску
Житель Бурятии спел «Седую ночь» с ИИ-версией Канье Уэста
Общество, 21.04.2026
Он выступил в шоу «Песни от всей души» с Андреем Малаховым
В Бурятии выбирают «Учителя года»
Общество, 21.04.2026
Победитель станет известен в эту пятницу
^