Одна из главных целей конкурса - развитие у молодежи познавательного интереса к современным вопросам международной политики между Россией и Монголией
Победители конкурса, который стартует 12 июня, смогут принять участие в работе IV Генеральной сессии Конвента монголов мира в Республике Бурятия, сообщает пресс-служба президента и правительства Бурятии.
В Бурятии стартует конкурс эссе «Россия и Монголия: вместе за мир, дружбу и сотрудничество»
Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.
Читают сейчас

Общество, 24.09.2023
«А место-то, место какое! Легендарное! Историческое, можно сказать. В памяти народной застолблённое да помеченное»
Общество, 23.09.2023
«Байкал-Daily» представляет 100 фотографий Сергея Тарасенко из путешествия по Баргузинскому и Курумканскому районам Бурятии