24 сентября

23 сентября

22 сентября

Популярное

В Бурятии на «Российском азимуте» отметили двухлетнюю участницу

Общество, 
16 мая 2010 года в Республике Бурятия и в 60 субъектах Российской Федерации состоялись V Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут-2010»

В Бурятии соревнования прошли в третий раз и впервые на республиканском ипподроме. В этом году в Российском азимуте» приняли участие около одной тысячи человек из Улан-Удэ и Кижингинского, Джидинского, Окинского, Курумканского, Заиграевского, Иволгинского, Кабанского, Баргузинского районов республики.

Самый младший участник соревнований – Номина Шомоева, ей 2,5 года. Самым опытным участником стала 63-летняя Галина Бухаева, чей стаж в ориентировании составляет 44 года, она является заслуженным работником физической культуры и спорта Бурятии.

Победителя и призеров в Улан-Удэ определяли в семи возрастных группах отдельно среди мужчин и женщин. Первые шесть призеров в каждой группе получили кубки, медали и грамоты минспорттуризма России, сообщает пресс-служба республиканского агентства по физкультуре и спорту.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Было — стало: Ренессанс в Гостиных рядах
Общество, 24.09.2023
«А место-то, место какое! Легендарное! Историческое, можно сказать. В памяти народной застолблённое да помеченное»
В Улан-Удэ театр русской драмы показал цифровой математический велодетектив
Общество, 24.09.2023
Состоялась премьера спектакля «Исчезнувший велосипедист»
В Бурятии отгуляли праздник урожая «Тарбагатайский хлебосол»
Общество, 24.09.2023
«Байкал-Dailу» представляет фоторепортаж с праздника
В Бурятии открылась детская библиотека «Семейский сундучок»
Общество, 24.09.2023
Эта библиотека уникальна тем, что отражает культуру семейских
Дождливая погода ожидается в Бурятии
Общество, 24.09.2023
Днём по республике +10, +15
За неделю мошенники выманили у жителей Бурятии 20 млн
Общество, 23.09.2023
Жертвами аферистов стали 62 человека в республике
В Еравнинском районе Бурятии появились новые места отдыха
Общество, 23.09.2023
Их построили в сёлах Телемба, Гунда, Сосново-Озёрское, Ульдурга 
Улан-удэнец получил условный срок за истязания жены и детей
Общество, 23.09.2023
Мужчина избивал своих детей за мелкие провинности
Байкал и Баргузинская долина в сентябре
Общество, 23.09.2023
«Байкал-Daily» представляет 100 фотографий Сергея Тарасенко из путешествия по Баргузинскому и Курумканскому районам Бурятии
В Улан-Удэ прошла ярмарка «Дары осени» от УФСИН Бурятии
Общество, 23.09.2023
«Байкал-Daily» представляет фоторепортаж с мероприятия
^