В Тарбагатайском районе Бурятии судебные приставы помогли работникам сельхозкооператива «Колхоз «Авангард» вернуть задолженность по заработной плате
Работники вынуждено обратились к прокурору района, который выступил в суде в защиту их прав. Прокурорской проверкой было установлено, что работодатель не выплатил зарплату за март и апрель этого года, сообщает пресс-служба управления ФССП.
- В общей сложности в пользу работников колхоза Авангард в службе судебных приставов было возбуждено 15 исполнительных производств. В целях исполнения требований исполнительных документов судебный пристав выехал по месту нахождения сельхозкооператива в село Барыкино. После вручения требования и предупреждения об уголовной ответственности председатель колхоза немедленно начал производить выплаты по заработной плате. На сегодняшний день общая задолженность в размере свыше 38 тысяч рублей выплачена в полном объеме, - отмечает Вячеслав Рожков, начальник Тарбагатайского районного отдела УФССП России по РБ.
Также озвучен прогноз до 2036 года
Кредиты на индивидуальную жилищную застройку составили 8,3% от общей доли
Как экспортной, так и транзитной
А в целом по Дальнему Востоку на 3,7%
Жители республики лучше расплачиваются с долгами, чем ближайшие соседи
Грузооборот увеличился почти на 8 %
Вся продукция проконтролирована Россельхознадзором
А налоговые поступления выросли на 32,9%
Новый рынок открывает возможности продавать и покупать сырьё
Дело дошло до апелляционного суда
Но республика по-прежнему в лидерах по числу скота с поголовьем в более чем 300 тысяч
За январь-март 2026 объём уменьшился на 32,4% по сравнению с прошлогодним аналогичным показателем
Сильно подорожала рыба, подешевели телерадиотовары
Их будут применять в горнорудной сфере
Прозвучавшие на совещании предложения будут изучать