08 июня

Популярное

«ТГК-14» отключила от тепла штаб армии в Чите

Экономика, 
ОАО «ТГК-14» за долги отключило в Чите часть здания штаба 29-й армии Восточного военного округа, сообщил агентству «Интерфакс» директор по связям с общественностью энергокомпании Антон Шошин. Со стороны военных реакции пока не последовало

Температура воздуха в Чите в субботу составляет около 20 градусов мороза.

В ОАО «ТГК-14» заявили, что энергетики накануне официально уведомили об отключении краевое ГУ МЧС, прокуратуру, а также военных об отключении, однако ни одно из ведомств еще не ответило

- Долг за теплоэнергию только по этому договору составляет 11 миллионов рублей, общая задолженность больше, - сказал Шошин.

На сайте Минобороны описание 29-й армии, базирующейся в Забайкальском крае, дано в фотографиях. В армию «вошли общевойсковые соединения, соединения и воинские части ракетных войск и артиллерии, войсковой противовоздушной обороны, инженерных войск, радиационной, химической и биологической защиты, связи, разведывательные, радиоэлектронной борьбы, топографической службы, охраны и обслуживания», сообщает NEWSru.com.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Бензин в Бурятии стал ещё доступнее
Рейтинг региона подрос
В Бурятии подешевели «бэушные» иномарки, «молочка» и картошка
В середине весны жителям республики стало доступнее и кое-что ещё
Бурятию заполонили таксисты
Их стало больше в два раза
Большинство жителей Бурятии увольняются «по собственному»
Под сокращение с начала года попали лишь 3,5% трудящихся
Бурятия вошла в число территорий для тестирования беспилотников
Это позволит ИП и компаниям экспериментировать с технологиями на спецусловиях
В сферу туризма Бурятии будут активно внедрять местную кухню
Соглашение подписало правительство республики
Проекты ГЭС на севере Бурятии становятся реальными
Намечены геологические изыскания
Бурятия пополнила бюджет России на 33 миллиардов рублей
Больше всего заплатили жители республик налога на доходы физлиц
^