27 марта

26 марта

Популярное

Билеты на самолёты из Улан-Удэ до Москвы подешевеют до 500 рублей

Билеты на самолёты из Улан-Удэ до Москвы подешевеют до 500 рублей
Экономика,  Фото:пресс-служба аэропорта "Байкал"
Это станет возможным благодаря новым правилам провоза багажа

Минтранс Бурятии напоминает, что с 5 октября внесены изменения в правила воздушных перевозок пассажиров, грузов и багажа.

- С 30 сентября клиенты «Победы» могут отказаться от услуги провоза 10 кг зарегистрированного (сдаваемого в багажный отсек) багажа и сэкономить на перелёте. В невозвратном тарифе включён только сам перелет и провоз ручной клади. Авиакомпания на 25% снижает тарифы на провоз негабаритного багажа, который включает в себя спортивный инвентарь, музыкальные инструменты, рыболовное снаряжение и др. Таким образом, учтены интересы и тех пассажиров, которые путешествуют налегке, по статистике авиакомпании около 40% клиентов не пользовались правом провоза 10 кг багажа, – сообщили в авиакомпании.

Если пассажир всё же решит путешествовать с багажом, то по условиям специального невозвратного тарифа для провоза зарегистрированного багажа до 10 кг потребуется доплатить 499 рублей за единицу багажа при бронировании услуги на сайте компании. Кроме того, авиакомпания «Победа» отменила классификацию предметов ручной клади в правилах провоза багажа. Теперь пассажиры могут бесплатно взять в салон самолета любой багаж (соответствующий требованиям безопасности), не превышающий совокупно весом 5 кг и габаритами до 36x30x27 см.

- Новые правила провоза багажа позволят авиакомпании снизить тарифы минимум на 20%. Также в ближайшее время будет снижен минимальный тариф в два раза - до 499 рублей, включая все таксы и сборы. Лоукостер в октябре запустит грандиозную распродажу билетов по новому минимальному тарифу, – отметили в «Победе».

Напомним, 30 сентября из Москвы в Бурятию вылетел первый рейс лоукостера «Победа». За первую неделю услугами авиакомпании воспользовались более тысячи жителей и гостей республики.

Приход лоукостера «Победа» в Бурятию стал возможен благодаря переговорам главы республики Алексея Цыденова и руководства авиакомпании. Первый рейс из Москвы до Улан-Удэ «Победы» состоялся 30 сентября, а 1 октября жители Бурятии вылетели в столицу России. Во время первого рейса прилетело в Улан-Удэ 185 человек, а вылетело в Москву – 183.

Полёты будут выполняться три раза в неделю - вторник, четверг и суббота из Улан-Удэ до Москвы, и понедельник, среда, суббота из Москвы до Улан-Удэ.

У авиакомпании «Победа» нет услуги «Опоздавший пассажир», регистрация заканчивается строго за 40 минут до вылета, посадка заканчивается за 25 минут до вылета, сообщает пресс-служба правительства Бурятии.

Как сообщал «Байкал-Daily», после прихода в Бурятию «Победы» распродажу билетов на направление до Москвы устроила авиакомпания «S7 Airlines».



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Глава Бурятии сообщил о субсидиях на создание зарядок для электрокаров
Предпринимателям смогут возместить до 60% стоимости
В Бурятии открылся первый масличный завод
В день открытия завод переработал первую партию масла из семян рапса
Бурятия направит более 260 млн руб. на весенние полевые работы
Сельхозтоваропроизводители получат субсидии до начала проведения работ
Глава Бурятии сообщил о планах по масштабному производству электродвигателей
Алексей Цыденов рассказал об итогах очередной командировки в Москву
Жители Бурятии стали чаще банкротиться
Как правило, жители сами инициируют своё банкротство
В Агинском округе построят овцеводческий монокомплекс
Подобные объекты собираются возводить каждый год
Улан-Удэнскую ТЭЦ-2 реконструируют в 2028 году
Реконструкция обеспечит растущие энергопотребности Бурятии
Население Бурятии опять не дотянуло до миллиона
Снизилась и смертность, и рождаемость
В Бурятии определят лучших экспортёров
Заявки принимаются до 15 апреля
Загрузка...
^