05 июня

Популярное

Лобовое столкновение в Бурятии чудом обошлось без жертв

Происшествия, 
Лобовое столкновение на трассе «Улан-Удэ-Заиграево». Несколько участников аварии с различными травмами и ушибами доставлены в районную больницу

ДТП произошло около девяти часов утра на 37 километре трассы «Заиграево – Улан-Удэ». По предварительным данным, виновник аварии - водитель автомобиля «Тойота Платз».

 - «Тойота Платз» пошла на обгон. И, видимо, не заметила впереди идущий транспорт, и получилось столкновение. Грудь отбили и всё, - говорит водитель автомобиля КамАЗ Андрей Бардудинов. 

В момент происшествия в «Платце» находилась только женщина-водитель. В «Хонде Фит» - двое. К счастью обошлось без жертв. С различными ушибами все трое доставлены в Заиграевскую районную больницу. 

 - Женщина, водитель автомобиля «Тойота Платз», совершая обгон на опасном участке дороге, где данный маневр запрещен, совершила, по касательной, столкновение с автомобилем КамАЗ, гружённым стройматериалами, отчего автомобиль развернуло поперек дороги, что послужило столкновению с автомобилем, двигавшемся во встречном направлении, - сообщила инспектор по особым поручениям, группы пропаганды УГИБДД по Бурятии Наталья Шагдуржапова. 

Как отмечают сотрудники ГИБДД, жертв удалось избежать во многом благодаря ремням безопасности, которыми были пристегнуты находившиеся в машинах люди. Точные причины происшествия установит следствие, сообщает телекомпания «Тивиком».


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутской области подрядчик украл из бюджета 14 миллионов
Также он обвиняется в отмывании 8 миллионов
Пьяная улан-удэнка вонзила нож в дочку соседа
Девочка хотела забрать пьяного отца домой
Убийце из Бурятии не стали смягчать приговор
Он 11 с половиной лет проведёт в колонии строгого режима
Жительницу Улан-Удэ по-крупному обчистила ушлая семейная парочка
Женщина выпила с супругами и лишилась 820 тысяч
В районе Бурятии загорелся нежилой дом
Огонь повредил его на 24 «квадратах»
Из Иркутска не смогли вылететь самолёты
Рейсы оттуда в другие города перенесли на несколько часов

^