04 мая

03 мая

Популярное

Житель Иркутской области осуждён за сексуальное насилие над племянником

Происшествия, 
Суд вынес приговор 21-летнему жителю Усольского района за насильственные действия сексуального характера в отношении своего малолетнего племянника

Следствием установлено, что молодой человек в 2008-2011 годы отводил своего пятилетнего племянника в безлюдные места под разными предлогами. В частности, он обещал мальчику подарить игрушки, а порой запугивал его. Затем злоумышленник совершал в отношении ребенка насильственные действия. Доказано шесть эпизодов его преступной деятельности.

Только через три года мать ребёнка заподозрила что-то неладное. Обо всём происходящем она узнала от мальчика и сообщила в полицию.

Приговором суда обвиняемому назначено наказание в виде 17-и лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. После освобождения из мест заключения ещё полтора года ему будет запрещено посещать общественные места после 22-х часов и выезжать без разрешения соответствующих служб за пределы населённого пункта, где он зарегистрирован, сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье алиментщица спряталась от пристава под одеялом
Женщина задолжала своему ребёнку свыше миллиона рублей
Иностранец попытался вывезти патроны из Бурятии в Монголию
Противоправную деятельность пресекли сотрудники УФСБ
Забайкалец дважды обнёс чужую дачу
По инциденту было возбуждено уголовное дело
На станции в Иркутске задержали парня, выкинувшего свёрток
Изъятое оказалось сильнодействующим наркотиком
Жителей Бурятии осудили за незаконный оборот нефрита на 92 млн
Им дали «условку» и назначили приличный штраф
В Бурятии продавец обворовала магазин на 300 с лишним тысяч
Женщина несколько месяцев присваивала часть выручки
15-летнего иркутянина после селфи пришлось спасать казакам-альпинистам
Подросток забрался на скалу ради эффектного фото
^