18 апреля

17 апреля

Популярное

В Иркутске пара напала на знакомого

В Иркутске пара напала на знакомого
Происшествия,  Фото:ГУ МВД по Иркутской области
О происшествии стало известно из соцсетей

Через социальные сети полицейские обнаружили видеозапись, в которой на асфальте в микрорайоне Топкинский города Иркутск лежит мужчина, а в описании говорилось, что его ударили бейсбольной битой.

Стражи порядка по приметным объектам в кадре определили место происшествия, осмотрели его и изъяли записи с камер наблюдения, обнаруженных рядом.

- Проанализировав запись, полицейские выяснили точное время случившегося и внешность его участников, нашли и опросили их. Оказалось, что физическую силу применила не женщина с битой, что предполагалось в публикации, а её знакомый, стоявший рядом, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области.

Отмечается, что ни пострадавший, ни очевидцы в полицию не обращались. Сейчас решается вопрос о принятии правового решения, которое будет зависеть от тяжести полученных мужчиной травм. Всестороннее разбирательство продолжается.

В полиции отмечают, что этот случай - не первый, когда полицейские узнают о происшествиях из соцсетей.

- Если вы стали свидетелем преступления или правонарушения – единственно верным решением будет сообщить об этом в дежурную часть полиции. Это позволит максимально оперативно принимать меры по защите прав и законных интересов граждан и возможно спасёт кому-то жизнь, - обратились в полиции к пользователям соцсетей.

Единый номер телефона полиции с мобильного – 102 (02 со стационарного телефона).



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Депутат подделал документы для увеличения выплат в Якутии
Чиновник предоставил руководителю фальшивое удостоверение тракториста-машиниста
В Иркутске пара напала на знакомого
О происшествии стало известно из соцсетей
Жительницу Бурятии осудили за истязание сына
Женщина наказывала мальчика за малейшие провинности 
Мошенники выманили у жителей Бурятии более 12 млн за неделю
Одна из жертв потеряла сразу 4,5 млн рублей 
В Бурятии от огня в шалаше разгорелся лесной пожар
Возгорание удалось быстро ликвидировать 
Полицейский обвиняется в организации незаконной миграции в Иркутской области
Правоохранитель помог легализоваться иностранцу без документов
В Забайкалье двое подростков спалили спичкой поле
Они не смогли потушить пожар и решили убежать
В Улан-Удэ ужесточили приговор ОПГ, занимавшейся легализацией мигрантов
Вместо «условки» нарушители получили реальные сроки
В Братске подросток случайно «шмальнул» в автобус из пневмата
Молодой человек заявил, что целился в столб
В Забайкалье поймали «детектива», следившего за женщиной
Неизвестный заплатил ему деньги за слежку
^