09 июня

Популярное

По факту ограбления ювелирного магазина в Улан-Удэ возбуждено уголовное дело

Происшествия, 
Следственным отделом отдела полиции № 2 возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьёй «Разбой».

Напомним, 29-го августа в 10.40 часов в полицию поступило сообщение о том, что неизвестные, находясь в ювелирном магазине по улице Терешковой под угрозой предмета, похожего на пистолет, открыто похитили золотые изделия. Ущерб устанавливается.

Полиции известны приметы подозреваемых. Это двое мужчин европейской национальности на вид 25 лет, рост 170-175, оба худощавого телосложения, на момент совершения преступления были одеты в спортивную куртку с капюшоном темного цвета, на лицах были завязаны черные платки.

В рамках проведения следственных действий будет проведен комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств преступления, сообщает пресс-служба МВД по Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии водитель иномарки погиб в ДТП, которое устроил сам
А ещё одного человека увезли в больницу с травмами
В Иркутской области дети спалили чужую стайку
На место выезжали сотрудники МЧС
Жительница Бурятии загремела в колонию-поселение из-за алиментов
Она задолжала собственному сыну более 90 тысяч рублей
Хирург в Улан-Удэ заплатит 3750 рублей на наезд на пешехода
Он оказал сбитому на «зебре» человеку первую помощь
В Приангарье из водохранилища достали два тела
Люди погибли после опрокидывания катера
Читинец оформил кредитку на собутыльника  и вогнал его в долг
Он накупил за чужой счёт золотых изделий и одежды
В Улан-Удэ суд отказал в недобровольном психосвидетельствовании
Врачи утверждают, что защищали права пациентки
^