12 марта

11 марта

Популярное

В Бурятии в ДТП пострадали два человека

В Бурятии в ДТП пострадали два человека
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
Всего за сутки произошла 21 авария

Утром 11 марта в Тарбагатайском районе Бурятии произошло ДТП. Вблизи села Десятниково перевернулся автомобиль. Двух пассажиров госпитализировали в больницу.

Как сообщили в УГИБДД по Бурятии, за рулём автомобиля «Тойота Королла Филдер» была 41-летняя женщина. Она ехала по федеральной трассе Р-258 «Байкал» со стороны Читы в Улан-Удэ. Предварительно, на 503 км она не справилась с управлением и съехала с дороги с последующим опрокидыванием.

За сутки на дорогах республики инспекторы ДПС пресекли 351 нарушение ПДД. В том числе они отстранили от права управления транспортным средством 11 пьяных водителей. Из них два человека отказались от медосвидетельствования, а два автомобилиста повторно сели за руль нетрезвыми. Также произошла 21 авария с механическими повреждениями транспорта, в том числе ДТП с пострадавшими. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье хитрый покупатель надурил магазин на 150 тысяч
Он несколько месяцев выносил ящики со спиртным, подделывая чеки
В Иркутске жильцы спасались бегством из горящего дома
Одна из квартир загорелась поздно вечером
В Иркутске задержали буйного правозащитника
Он дважды напал на сотрудников следственного отдела
В Бурятии предотвратили ДТП с пьяным водителем
Подозрительный автомобиль быстро остановили  

В Бурятии в ДТП пострадали два человека
Всего за сутки произошла 21 авария  
В селе Бурятии полыхала котельная
Пожар произошёл на территории угольного склада
В Чите судят участников многомиллионной коррупционной схемы

Руководитель проектной компании подозревается в коммерческом подкупе

^