Квартира вспыхнула из-за замкнувшей проводки
За прошедшие выходные в Иркутской области было ликвидировано 25 пожаров: в нежилом здании, в гаражно-строительном кооперативе, в строящемся здании, в садовом, два – в многоквартирных, три – в частных домах, тринадцать – в хозяйственных постройках. Потушено три автомобиля, сообщили в ГУ МЧС по Иркутской области.
В воскресенье, 1 февраля, в 18:42 поступило сообщение о горении одной из квартир двухквартирного жилого дома в посёлке Квиток Тайшетского муниципального округа. До прибытия первого подразделения самостоятельно из него эвакуировались три человека.
- К бригаде скорой медицинской помощи с ожогами ног, шеи, рук и лица обратилась 39-летняя женщина. Её госпитализировали в центральную районную больницу, - говорят в МЧС.
Открытое горение на 10 квадратных метрах ликвидировали 4 пожарных с помощью двух единиц техники. Причиной произошедшего стало короткое замыкание электропроводки.
Они пробудут под стражей до конца августа
За год их стало больше на 6%
Мужчина продал их и спустил все деньги на себя любимого
Возбуждено уголовное дело
Он не имел права управлять автомобилем
Полицейский догнал нарушителя и извлёк его из машины
Также его оштрафуют и отправят на принудительные работы
Хитрая сельчанка хотела отвести от себя подозрения
Она стащила оставленный без присмотра мобильник
Замечание продавца они проигнорировали
Она отдохнёт в детском лагере на Байкале
При строительстве было выявлено мошенничество
Он думал, что об этом мало кто узнает
Его изловили и передали автоинспекторам
Он продал найденный на улице мобильник