От огня спасли постройку
За прошедшие сутки в Иркутской области было ликвидировано 15 пожаров, сообщили в ГУ МЧС региона. В пяти случаях причиной стало короткое замыкание, в шести - аварийный режим работы электросети, в трёх - несоблюдение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи. Ещё один пожар стал следствием поджога.
В посёлке Мегет Ангарского городского округа загорелся частный брусовый дом. Самостоятельно до прибытия первого пожарного подразделения из него эвакуировались три человека.
В результате пожара было повреждено потолочное перекрытие и внутренняя стена дома на площади 10 квадратных метров. От распространения огня было спасено одно строение. Дознаватели ведомства установили, что причиной произошедшего стало короткое замыкание электропроводки.
Они хранились в сейфе покойного отца
Следом произошли ещё два ДТП
Одному из них потребовалась медицинская помощь
На уловки аферистов повелись более 400 человек
Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП
Мужчину много раз предупреждали о возможной опасности
Вырученные за неё деньги парочка пропила
К счастью, он оказался степным и безопасным
Он ездил вне ледовой переправы
Загорелся частный брусовой дом
Его отправят в колонию строгого режима на 9 лет
Он работал в условиях воздействия вредных веществ
Ей управлял неопытный молодой водитель
Они исчезли лишь после воздействия прокуратуры
Он подозревается в получении взятки