12 мая

11 мая

Популярное

В Иркутской области жильцы спасались бегством из горящего дома

В Иркутской области жильцы спасались бегством из горящего дома
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru, из архива
От огня спасли постройку

За прошедшие сутки в Иркутской области было ликвидировано 15 пожаров, сообщили в ГУ МЧС региона. В пяти случаях причиной стало короткое замыкание, в шести - аварийный режим работы электросети, в трёх - несоблюдение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи. Ещё один пожар стал следствием поджога.

В посёлке Мегет Ангарского городского округа загорелся частный брусовый дом. Самостоятельно до прибытия первого пожарного подразделения из него эвакуировались три человека.

В результате пожара было повреждено потолочное перекрытие и внутренняя стена дома на площади 10 квадратных метров. От распространения огня было спасено одно строение. Дознаватели ведомства установили, что причиной произошедшего стало короткое замыкание электропроводки.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье накрыли нарколаборатории
«Во все тяжкие» пустился житель края
Улан-удэнка фиктивно устроила на работу иностранца
А ещё она формально прописала в своём жилье двух человек
В селе Бурятии испортили смотровую площадку
Неизвестные вандалы повредили там полы

Улан-удэнка «забыла» оплатить понравившийся парфюм

Её сразу остановил сотрудник магазина

В Иркутске подросток провалился в колодец
Прокуратура проводит проверку
В Иркутской области двое детей выпали из окна
В регионе это четвёртый случай за год
^