02 апреля

Популярное

Житель Бурятии получил ожоги на пожаре

Житель Бурятии получил ожоги на пожаре
Происшествия,  Фото:Сергей Тарасенко, из архива
Мужчину госпитализировали

В Бурятии за сутки пожарные подразделения ликвидировали 15 возгораний. Пострадавших нет. Погиб 1 человек, травмированы 4 человека, спасён 1 человек, сообщили в ГУ МЧС России по Бурятии. 

Вероятно, из-за проявленной неосторожности при курении в Кяхтинском районе травмирован мужчина. Доставлен в больницу с ожогами тела. Пожар ликвидирован проживающими по соседству людьми на 1 квадрате, повреждена раскладушка.

В СНТ «Сувенир» Заиграевского района, предварительно, из-за неправильного устройства и неисправности отопительных печей и дымоходов огнём уничтожена кровля дома, баня, повреждён гараж. Загорание ликвидировано на 86 квадратах.





Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Кяхте подростков обвинили в недопустимом поведении
Дети встают ногами на «культурное наследие»
Монголка попыталась провезти в Бурятию 2000 сигарет
Её оштрафовали на восемь тысяч рублей
Арендодатели ДФО назвали главные факторы при выборе квартиросъёмщика
Почти половина собственников опираются на личное впечатление
Автостопщик из Бурятии на спор выпил водку в Краснодаре и умер
Его тело нашли на остановке в центре города
Читинец угнал автомобиль с помощью вызванного эвакуатора
Мужчина положил глаз на машину и долго следил за ней
^