26 марта

25 марта

Популярное

Житель Бурятии убил женщину и ранил её сожителя

Житель Бурятии убил женщину и ранил её сожителя
Происшествия,  Фото:СУ СКР по Бурятии
Ссора вспыхнула в ходе застолья

Жителю села Иволгинск в Бурятии предъявили обвинение в убийстве знакомой местной жительницы.

По данным следствия, днём 22 августа обвиняемый в своём доме распивал алкоголь со знакомой и её сожителем.

«После совместного употребления спиртных напитков со знакомой и её сожителем обвиняемый стал ругаться с ними. После схватил нож и нанёс обоим удары в область грудной клетки», - сообщили в следственном управлении СК России по Бурятии.

От полученных повреждений женщина скончалась по пути в больницу. У мужчины диагностировано непроникающее колото-резаное ранение, от госпитализации он отказался.

Нападавший после нападения помыл нож и спрятал его в продушине дома, после чего скрылся. Но вскоре его задержали полицейские.

В ходе допроса он признал вину и дал подробные показания об обстоятельствах произошедшего. «Спрятанное им орудие преступления было обнаружено в ходе осмотра места происшествия», - отметили в следственном управлении.

Мужчину заключили под стражу. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Внедорожник провалился в трещину на Байкале
Это произошло около посёлка Большое Голоустное
В Забайкалье за сутки произошло 12 пожаров

В двух случаях горела сухая растительность

В Приангарье пьяный лихач угробил подругу и отправился за решётку

Он врезался в дерево и из-за этого погибла его знакомая

В Забайкалье суд в 3-й раз рассмотрит судьбу авто нетрезвого водителя

При этом мужчина уже был осуждён за «пьяное вождение»

В Бурятии 70-летний мужчина упал в проталину и утонул
Труп сельчанина уже вытащили из воды
В Бурятии водитель иномарки влетела в дерево и попала в больницу
45-летняя женщина не справилась с управлением

В Бурятии ювелира из Забайкалья осудили за найденное в реке золото
Мужчина переплавил его в слитки и спрятал в лесу
^