08 июня

Популярное

«Жигули» с пьяными водителем и пассажиром опрокинулись в Бурятии

«Жигули» с пьяными водителем и пассажиром опрокинулись в Бурятии
Происшествия,  Фото:УГИБДД по Бурятии
В ДТП есть пострадавший

Накануне, 22 марта, в Заиграевском районе Бурятии опрокинулись на бок «Жигули». Машиной управлял пьяный водитель, к тому же не имеющий прав.

- Около 2 часов дня 34-летний водитель автомобиля ВАЗ-2106, не имеющий прав управления транспортными средствами, следуя в состоянии алкогольного опьянения со стороны села Новоильинск в направлении села Илька, не справился с управлением и совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием, - сообщили в УГИБДД по Бурятии.

В результате ДТП пострадал 39-летний пассажир; его госпитализировали в больницу с тяжёлыми травмами. Он, как выяснилось, также находился в состоянии опьянения.

Как сообщал «Байкал-Daily», ночью 22 апреля в Мухоршибирском районе пьяный водитель «Ниссана Марч» вылетел с моста.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Приангарье пьяный водитель без прав катал трёх пассажиров
Полиции пришлось стрелять по колёсам авто
В Улан-Удэ мошенник вернёт более миллиона обманутой пенсионерке
Она по указке аферистов перевела накопления на «безопасный счёт»
В центре Улан-Удэ изуродовали быка
Топиарии на площади Советов опять пострадали от вандалов
Жители Бурятии терпят гнилые полы в соцжилье
Ответственному внесли предупреждение
Жителя Бурятии подозревают в похищении экс-возлюбленной
Мужчине грозит до 12 лет лишения свободы
В Улан-Удэ бывший банковский работник похищал деньги клиентов
Его жертвами за полтора года стали 7 человек
На севере Бурятии сотрудники банка уберегли клиента от мошенников
Он побоялся остаться без воды и едва не потерял 700 тысяч
^