26 марта

25 марта

Популярное

В Улан-Удэ полицейские задержали двух братьев с пакетами «травки»

В Улан-Удэ полицейские задержали двух братьев с пакетами «травки»
Происшествия,  Фото:Восточно-Сибирское ЛУ МВД России на транспорте
Молодые люди собирали марихуану для личного употребления

Транспортные полицейские, находясь на маршруте патрулирования, в районе железнодорожного перегона Медведчиково – Саянтуй в Улан-Удэ обратили внимание на двух молодых людей. Они при виде полицейских ускорили шаг и попытались скрыться, но их остановили.

- На вопрос полицейских о наличии у них запрещённых предметов и веществ граждане стали переглядываться и заметно нервничать. При личном досмотре у каждого мужчины под курткой был обнаружен полимерный пакет с растительной массой с характерным запахом, - сообщает пресс-служба Восточно-Сибирского ЛУ МВД России на транспорте.

Экспертиза выяснила, что изъятое - наркотическое средство марихуана весом 114 гр. и 65 гр.

Как выяснилось, задержанные - родные братья, им 18 и 19 лет. Изъятое наркотическое средство они собрали в поле для личного употребления, без цели сбыта.

В отношении братьев возбуждены уголовные дела по ст. 228 УК РФ. Фигурантам избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Расследование продолжается.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье за сутки произошло 12 пожаров

В двух случаях горела сухая растительность

В Приангарье пьяный лихач угробил подругу и отправился за решётку

Он врезался в дерево и из-за этого погибла его знакомая

В Забайкалье суд в 3-й раз рассмотрит судьбу авто нетрезвого водителя

При этом мужчина уже был осуждён за «пьяное вождение»

В Бурятии 70-летний мужчина упал в проталину и утонул
Труп сельчанина уже вытащили из воды
В Бурятии водитель иномарки влетела в дерево и попала в больницу
45-летняя женщина не справилась с управлением

В Бурятии ювелира из Забайкалья осудили за найденное в реке золото
Мужчина переплавил его в слитки и спрятал в лесу
В Иркутской области выдворили из страны 45 нелегалов
Одному из них запретили въезд на 50 лет
^