03 мая

02 мая

01 мая

Популярное

В Бурятии подняли тело мужчины из утонувшего автомобиля

В Бурятии подняли тело мужчины из утонувшего автомобиля
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
Он погиб, провалившись под лёд на автомобиле

Спасатели подняли тело мужчины, который провалился под лёд на автомобиле в Закаменском районе Бурятии.

Как сообщал «Байкал-Daily», трагедия произошла в воскресенье, 15 декабря. Машина, которой управлял 30-летний водитель, провалилась под лёд реки Джида в районе улуса Улекчин. Случилось это в 20 метрах от берега.

- Спасатели поисково-спасательного отряда №3 Бурятской республиканской поисково-спасательной службы прибыли на место происшествия. Однако из-за тёмного времени суток и плохой видимости были вынуждены остановиться на ночлег в селе Улекчин. Утром 16 декабря работы по извлечению тела из-под воды возобновились. После предварительной разведки спасатели извлекли тело из автомобиля, - сообщили сегодня в республиканском агентстве ГО и ЧС.



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутской области подтопило два участка дороги
На месте работают сотрудники дорожной службы
В Улан-Удэ тушат крупный ландшафтный пожар
На месте работают 35 сотрудников МЧС
С начала года у жителей Бурятии похитили почти 120 млн рублей
На уловки телефонных мошенников попали свыше 500 человек
Житель Иркутской области погиб при тушении ландшафтного пожара
Мужчина поджёг траву, а затем пламя распространилось
В Забайкалье поймали очередного виновника степного пожара
Мужчина сжигал траву на своих сенокосных угодьях
В Улан-Удэ убрали мусор с «заброшки» в сотых кварталах
Однако владельцам здания стоит сделать ещё пару вещей
В Улан-Удэ автомобилист врезался в две машины и ограждение
Нарушитель скрывался от полиции, затем бросил машину и убежал
^