19 июня

Популярное

Двое иркутян заплутали в лесу в Бурятии

Двое иркутян заплутали в лесу в Бурятии
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
Туристы отправились туда за дикоросами

Этот инцидент произошёл вечером 17 сентября в Тункинском районе. Двое жителей соседней Иркутской области заблудились около села Улбугай. Они отправились в лес собирать дикоросы.

Иркутяне обратились на экстренный номер «112», и звонок перенаправили в Бурятскую республиканскую поисково-спасательную службу. Оперативный дежурный поисково-спасательного отряда № 2 БРПСС, получив подробное описание местности от туристов, смог точно определить их местонахождение и дал чёткие инструкции. 

В итоге заплутавшие сборщики дикоросов смогли выйти из леса на дорогу, а после связались со спасателями и поблагодарили их за оказанную помощь, рассказали в республиканском агентстве ГО и ЧС. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

40-летний улан-удэнец натырил из супермаркета продукты на 20 с лишним тысяч
Мужчина продал их и спустил все деньги на себя любимого
В Иркутской области сотрудники ДПС на ходу задержали пьяного водителя
Полицейский догнал нарушителя и извлёк его из машины
Жителя Бурятии лишат авто за рецидив пьяной езды
Также его оштрафуют и отправят на принудительные работы
В Бурятии обчистившая родственницу пенсионерка инсценировала кражу
Хитрая сельчанка хотела отвести от себя подозрения
Двое читинцев зашли в бар и внаглую украли алкоголь
Замечание продавца они проигнорировали
За недостроенные школы в Бурятии подрядчик вернёт 20,7 миллионов
При строительстве было выявлено мошенничество
Юнец из Читы поплатился за демонстрацию фашизма
Он думал, что об этом мало кто узнает
^