28 апреля

27 апреля

Популярное

Подросток утонул в реке после выпускного вечера в Бурятии

Подросток утонул в реке после выпускного вечера в Бурятии
Происшествия, 
Спасатели БРПСС выехали на поиски

Как сообщал «Байкал-Daily», накануне в Кяхтинском районе Бурятии в посёлке Наушки утонул подросток. В пресс-службе республиканского агентства ГО и ЧС сообщили некоторые подробности трагедии.

По предварительным данным, у подростков проходил выпускной. Они решили переплыть реку до острова, в результате чего одного из подростков унесло течением.

К поискам тут же подключились сотрудники полиции, местное население и глава поселения. Поисковые работы проходили при помощи двух лодок.

Утром 29 июня на поиски выехал дежурный караул 3-го поисково-спасательного отряда Бурятской республиканской поисково-спасательной службы в составе 4 человек и 2 единиц техники. Расстояние до места происшествия составляет 130 километров.

Прокуратура Кяхтинского района взяла под контроль расследование обстоятельств гибели мальчика. На место происшествия выезжала заместитель прокурора района Ольга Тыхеева. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования в сфере профилактики безнадзорности среди несовершеннолетних, соблюдения законодательства при обеспечении безопасности на водоемах, сообщили в пресс-службе надзорного органа.
  


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Житель Бурятии поплатился за сбитую электроопору
МБУ «Горсвет» подало на мужчину в суд
Иркутянка вместе с сыном избивали маленьких племянников
Детям доставалось скакалкой, шлангом и горячей плойкой  
В аэропорту Иркутска двух пассажиров привлекли за лёгкий дебош

Один из них был нетрезв, вторая курила возле туалета

В Бурятии мужчина обстрелял жилой дом из ружья
Он устроил нападение без всякой причины
В Бурятии мужчина тайком взял авто знакомого и попал в ДТП
«Газель» он бросил на месте аварии и скрылся
В Иркутске женщина взяла кредит на бизнес, но купила жильё и отправилась за решётку
Жительницу Московской области приговорил к трём годам лишения свободы за мошенничество
В Улан-Удэ произошло жёсткое тройное ДТП
Сотрудникам ДПС пришлось вручную толкать одну из машин
Житель Забайкалья спалил поле непотушенной сигаретой
На ликвидацию возгорания ушло три часа
В Улан-Удэ Алексей Бадарханов останется в СИЗО на время следствия
Защита бизнесмена пыталась обжаловать решение суда
^