08 июня

Популярное

В Бурятии возросло число лесных пожаров

Происшествия, 
За прошедшие выходные дни в Бурятии возросло количество лесных пожаров. В день обнаруживали до 10 новых очагов

На конец дня 17-го июня 2012 года в Бурятии зарегистрировано 9 возгораний на общей площади более 60 га. Горят леса Закаменского, Мухоршибирского, Северо-Байкальского, Мухоршибирского, Еравнинского, Прибайкальского, Заиграевского районов, Тункинского национального парка. На тушении работают около 100 человек – работников лесной охраны и местных жителей. В Закаменский район направлены пожарные –десантники.

За прошедшие выходные силами лесной охраны ликвидировано 23 возгорания.

В связи с установлением жаркой ветреной погоды лесники убедительно просят быть осторожными при обращении с огнем в лесу. При обнаружении пожара просим незамедлительно сообщить по телефону доверия 20-44-44, сообщает пресс-служба республиканского агентства лесного хозяйства.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Приангарье пьяный водитель без прав катал трёх пассажиров
Полиции пришлось стрелять по колёсам авто
В Улан-Удэ мошенник вернёт более миллиона обманутой пенсионерке
Она по указке аферистов перевела накопления на «безопасный счёт»
В центре Улан-Удэ изуродовали быка
Топиарии на площади Советов опять пострадали от вандалов
Жители Бурятии терпят гнилые полы в соцжилье
Ответственному внесли предупреждение
Жителя Бурятии подозревают в похищении экс-возлюбленной
Мужчине грозит до 12 лет лишения свободы
В Улан-Удэ бывший банковский работник похищал деньги клиентов
Его жертвами за полтора года стали 7 человек
На севере Бурятии сотрудники банка уберегли клиента от мошенников
Он побоялся остаться без воды и едва не потерял 700 тысяч
^