25 апреля

24 апреля

Популярное

В Бурятии возросло число лесных пожаров

Происшествия, 
За прошедшие выходные дни в Бурятии возросло количество лесных пожаров. В день обнаруживали до 10 новых очагов

На конец дня 17-го июня 2012 года в Бурятии зарегистрировано 9 возгораний на общей площади более 60 га. Горят леса Закаменского, Мухоршибирского, Северо-Байкальского, Мухоршибирского, Еравнинского, Прибайкальского, Заиграевского районов, Тункинского национального парка. На тушении работают около 100 человек – работников лесной охраны и местных жителей. В Закаменский район направлены пожарные –десантники.

За прошедшие выходные силами лесной охраны ликвидировано 23 возгорания.

В связи с установлением жаркой ветреной погоды лесники убедительно просят быть осторожными при обращении с огнем в лесу. При обнаружении пожара просим незамедлительно сообщить по телефону доверия 20-44-44, сообщает пресс-служба республиканского агентства лесного хозяйства.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии допросили туриста, выжившего после схода лавины
Следователи продолжают расследование уголовного 
В Бурятии ограничили доступ к Мунку-Сардык
Об этом сообщил глава республики
Найдены тела ещё двух туристов, погибших под лавиной в Бурятии
Поиски последнего участника восхождения продолжаются
За неделю мошенники выманили у жителей Бурятии 10 с лишним миллионов
Одна из жертв отдала аферистам почти 4 млн рублей 
В Забайкалье произошло ДТП со смертельным исходом

Автомобиль вылетел с дороги и перевернулся

Бастрыкину доложат о расследовании дела о туристах, попавших под лавину в Бурятии
Следователи устанавливают обстоятельства происшествия 
В Бурятии тушат два лесных пожара
С огнём сражаются 87 человек 
^