09 июня

08 июня

Популярное

У преподавателя ВСГАКИ украли на рабочем месте накопления за десять лет (видео)

У преподавателя ВСГАКИ украли на рабочем месте накопления за десять лет (видео)
Происшествия, 
Вчера, 13-го июня, произошла кража в Восточно-Сибирской академии культуры и искусств. Жертвой вора стала одна из сотрудниц, лишившаяся таким образом 200 тысяч рублей

Как пояснили «Байкал-Daily» в отделении полиции №2, вор проник в охраняемое здание академии через хоздвор. Произошло это примерно с 13.30 до 13.55.

На записи с камер наблюдения видно, как молодой человек внимательно проверяет пути выхода с этажа, а потом идет по коридору, дергая все попадающиеся двери наугад.

Одна из них оказалась открытой. В столе обнаружилась сумка заведующей фонотекой ВСГАКИ.

- В столе была сумочка, в которой находилась косметичка, в ней лежало 200 тысяч в крупных купюрах. По её словам, накопления за последние десять лет. Говорит, никому не доверяла, в банк не клала, носила с собой, - заявили в полиции.

Полицейские изъяли видеозапись у охраны и предъявили её сотрудникам академии. Но пока подозреваемого в краже молодого человека никто не опознал. Причина этого ещё и в том, что лицо на записи плохо видно.

Горожан, узнавших предполагаемого вора, просят обратиться с информацией в полицию.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

18-летний уроженец Бурятии помог мошенникам и заработал «уголовку»
Парень решил подработать курьером у аферистов
Улан-удэнец оформил кредит на спящего друга
При этом он подставил другого знакомого
В селе Бурятии полыхал жилой дом
Огонь повредил его наружный угол
«Просто онемела»: Аферисты пытались нагло обмануть вдову погибшего бойца из Бурятии
После разговора с ними у женщины тряслись руки и колотилось сердце
В Приангарье пьяный водитель без прав катал трёх пассажиров
Полиции пришлось стрелять по колёсам авто
В Улан-Удэ мошенник вернёт более миллиона обманутой пенсионерке
Она по указке аферистов перевела накопления на «безопасный счёт»
В центре Улан-Удэ изуродовали быка
Топиарии на площади Советов опять пострадали от вандалов
Жители Бурятии терпят гнилые полы в соцжилье
Ответственному внесли предупреждение
Жителя Бурятии подозревают в похищении экс-возлюбленной
Мужчине грозит до 12 лет лишения свободы
^