26 апреля

25 апреля

Популярное

Амархуу сбил менеджера группы «Премьер-министр» (видео)

Амархуу сбил менеджера группы «Премьер-министр» (видео)
Происшествия, 
Группа «Премьер-министр» в конце июня представит новый клип на песню «Любимая», который снимался в одной из московских студий в последние дни весны. Солисты группы рассказали, что во время съёмок не обошлось без происшествий

По неизвестной причине то самое место, где шла работа над клипом, облюбовали чайки, которые кружились над парковкой и привлекали всеобщее внимание. Съемочному процессу крылатые «наблюдатели» не мешали, а вот перед началом работы они чуть было не стали причиной несчастного случая.

Пиар-менеджер группы встречала ребят на стоянке возле здания, где находится студия. Девушка стояла на парковке и по телефону решала организационные вопросы. Увидев приближающуюся машину Амархуу Борхуу, она жестом показала ему свободное место, где он мог припарковаться, и отвернулась, продолжая разговор.

Каково же было удивление девушки, когда через несколько секунд после этого она почувствовала сильный толчок в спину, от которого потеряла равновесие и оказалась под колесами автомобиля.

Оказалось, Амархуу, сидевший за рулем наехавшего на девушку авто, засмотрелся на птиц, кружащихся в небе. Он буквально в последний момент заметил её прямо перед капотом своего автомобиля, резко нажал на тормоз, но всё-таки наезда избежать не удалось. К счастью, скорость была маленькой, а реакция парня быстрой, поэтому пострадавшая обошлась лишь небольшим синяком и лёгким испугом, сообщает пресс-служба группы.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
^