23 апреля

22 апреля

Популярное

Главу Забайкальска будут судить за растрату бюджетных средств

Происшествия, 
Завершено расследование уголовного дела в отношении главы Забайкальска Иннокентия Нечаева. Он обвиняется в совершении растраты

По версии следствия, в течение 2009-2010 годах Нечаев, являясь главой администрации городского поселения «Забайкальское» незаконно растратил свыше 36 тысяч рублей из средств городского поселения. Будучи трижды оштрафованным как должностное лицо и не желая уплачивать штраф из собственных денежных средств, Нечаев, злоупотребляя должностными полномочиями, оплачивал штрафы из бюджета городского поселения.

После возбуждения уголовного дела Нечаев полностью возместил сумму ущерба, причиненного бюджету городского поселения, что будет учитываться судом в качестве смягчающего вину обстоятельства.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело направлено в суд, сообщает пресс-служба краевого СУ СКР.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Житель Бурятии «поджёг» туалет и едва не лишился дома
Мужчина решил огнём избавиться от бумаги в уборной
В Забайкалье за сутки случилась чёртова дюжина пожаров

В 4 случаях горела сухая растительность

В Бурятии женщина обворовала приютившего её сельчанина
Ранее она была судима за преступление против жизни и здоровья
Улан-удэнец отработает 450 часов за клевету в сторону судьи
Он обвинил судью в получении 10 млн рублей взятки
В Забайкалье погиб водитель «Тойоты»
Он не справился с управлением
В Бурятии перевернулся мотоциклист без прав
За год его уже задерживали инспекторы ДПС
Короткое замыкание привело к двум пожарам в Бурятии
Горели жилые дома и надворные постройки
Двое мужчин избили 56-летнего улан-удэнца и скрылись
Ранее судимых хулиганов уже нашла полиция
В Бурятии задержали двух нелегальных охотников
У них не было разрешений на охоту и хранение оружия
^