09 июня

Популярное

В Чите охранников автостоянки обвиняют в угоне доверенного им автомобиля

Происшествия, 
Прокуратура Центрального района Читы направила в суд уголовное дело по обвинению охранников автостоянки в угоне автомобиля

По версии следствия, четвёртого марта Андрей Макеев и Сергей Пятков в состоянии алкогольного опьянения решили воспользоваться одним из автомобилей, оставленным на стоянке. Воспользовавшись оставленным ключом, охранники уехали в село Билютуй Кыринского района, где были обнаружены сотрудниками полиции.

В ходе предварительного следствия обвиняемые вину в предъявленном обвинении признали полностью, заявили ходатайства о рассмотрении уголовного дела в особом порядке, сообщает пресс-служба прокуратуры Центрального района Читы.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии водитель иномарки погиб в ДТП, которое устроил сам
А ещё одного человека увезли в больницу с травмами
В Иркутской области дети спалили чужую стайку
На место выезжали сотрудники МЧС
Жительница Бурятии загремела в колонию-поселение из-за алиментов
Она задолжала собственному сыну более 90 тысяч рублей
Хирург в Улан-Удэ заплатит 3750 рублей на наезд на пешехода
Он оказал сбитому на «зебре» человеку первую помощь
В Приангарье из водохранилища достали два тела
Люди погибли после опрокидывания катера
Читинец оформил кредитку на собутыльника  и вогнал его в долг
Он накупил за чужой счёт золотых изделий и одежды
В Улан-Удэ суд отказал в недобровольном психосвидетельствовании
Врачи утверждают, что защищали права пациентки
^