07 мая

06 мая

Популярное

В Бурятии штормовой ветер посрывал крыши с магазинов и домов

В Бурятии штормовой ветер посрывал крыши с магазинов и домов
Происшествия,  Фото:«Кабанск-инфо.24/7»
А на одно из зданий свалился тополь

Накануне в прибрежном Кабанском районе Бурятии разбушевалась непогода. О последствиях разгула стихии рассказали в районной группе «Кабанск-инфо.24/7». Так, в посёлке Клюевка сильный ветер сорвал конёк на крыше многоквартирного дома,  по два листа шифера с кровли ещё одного дома и здания местной администрации и лист металлопрофиля на магазине.


«Похозяйничала» стихия и в городе Бабушкин. Там крыши лишился детский сад «Тополёк». Два листа шифера унесло с КДЦ «Снежный».

На постройку, где расположен МУП ЖКХ, рухнул тополь. Дерево серьёзно повредило шифер на площади примерно в 15 квадратных метров. Частично пострадало и само здание.

К счастью, обошлось без человеческих жертв. В населённых пунктах началась подготовка к восстановлению кровли зданий, рассказали в районной группе «Кабанск-инфо.24/7».

Как сообщал «Байкал-Daily», вечером 15 июня на отдалённый Окинский район тоже обрушилась непогода. Там поднялся сильный ветер. В итоге всё муниципальное образование осталось без света. На улицах попадали заборы, столбы и деревья.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

51-летняя жительница Забайкалья может надолго сесть за госизмену
Женщина выполняла приказы кураторов с Украины
Уланудэнец под давлением аферистов лишился более миллиона рублей

Ему угрожали обысками и уголовной ответственностью

В Иркутске иностранка пыталась провезти ювелирку на 6 миллионов

У неё было 53 алмаза и пять колец с бриллиантами

В Бурятии экс-начальника домоуправления Минобороны посадили в колонию
Он сдавал ведомственные квартиры посторонним лицам
В Чите погиб водитель перевернувшейся «Мазды»
Мужчину ранее лишали водительских прав
Жителю Иркутской области не дали купить древесину для «строительства»
Участок, где планировалась стройка, принадлежал другому
Школьники в Улан-Удэ поплатятся за порочащий ролик про учителя
Педагогу решили отомстить за плохие оценки
^