Пьяная забайкалка уснула на лестничной площадке
В полицию Читы обратились женщина с заявлением о краже женской сумки с телефоном, документами и 1800 руб. Потерпевшая возвращалась домой в нетрезвом состоянии и уснула на лестничной площадке, а проснувшись, обнаружила пропажу сумки.
Полицейские установили возможного подозреваемого, который первоначально отрицал свою причастность. Однако у него дома полицейские обнаружили украденные вещи. Под тяжестью предъявленных улик он дал признательные показания. Выяснилось, что мужчина случайно заметил сумку и, воспользовавшись ситуацией, стащил её.
Возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража». Украденное изъято и возвращено потерпевшей, сообщили в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю.
Со злоумышленником он познакомился в увеселительном заведении
Пожарные спасли от огня другие постройки
Нарушения вскрылись после вмешательства транспортной прокуратуры
Пострадавших нет
Водитель «Рено Мастер» совершил лобовое столкновение с фурой
Эвакуировались 50 человек
Пламя могло перекинуться на другие строения
Есть пострадавшие
В результате аварийной ситуации почти весь Ангарск остался без тепла
Он вместе со своим приятелем фиктивно устраивал на работу людей и получал за это деньги
Хитрецы завысили стоимость медоборудования для закупки
Обошлось без пострадавших
Совершено 22 преступления
На помощь вызваны пожарные из Северобайкальска
Пострадали два человека