26 апреля

25 апреля

Популярное

В Улан-Удэ ищут девушку, подозреваемую в убийстве мужчины (видео)

Происшествия, 
В Октябрьском районе убит мужчина. В преступлении подозревается девушка. Ее личность пока неизвестна, но то, что именно она провела с мужчиной последние часы в его жизни, подтверждает видеозапись

В марте этого года в собственной квартире на улице Денисова был обнаружен мужчина скончавшийся от ножевых ранений. Мужчина был практически раздет, на нем была только футболка. Полиции свидетелей преступления установить не удалось.

- Пляскин был по характеру, спокойный тихий человек. Подрабатывал в ПАП-1 в качестве автоэлектрика. Помогал водителям в ремонте автомобилей, - говорит следователь Октябрьского СО СК России по Бурятии Александр Батуев.

В квартире была найдена бутылка пива, отпечатки пальцев на ней в базе данных не числятся. Зато удалось установить, где она была куплена и видеозаписи с камер слежения зафиксировали, что мужчина был с девушкой.

- Одной из версий следствия рассматривается, что данное преступление могла совершить вот эта девушка и если кому либо из граждан известна личность этой девушки, известно ее местонахождение, просим обратиться в следственный отдел по Октябрьскому району или же в дежурную часть одного из районных ОВД, - заявил следователь Октябрьского СО СК России по Бурятии Александр Батуев.

Всем, кто узнал эту девушку, просьба звонить по телефонам: 22-60-86 или 02, с сотового 020, сообщает телекомпания «Тивиком».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии водитель иномарки улетел в кювет и погиб
ДТП произошло на региональной трассе
Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
^