Водитель автомобиля был трезв
Подтверждено, что 16-летний подросток, которого накануне, 8 февраля, сбил автомобиль на улице Балтахинова в Улан-Удэ, нарушил правила дорожного движения.
Как сообщал «Байкал-Daily», наезд произошёл около 16 часов возле ТЦ Galaxy.
- 38-летний водитель автомобиля «Шкода» на регулируемом пешеходном переходе совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода 2006 года рождения. В результате ДТП 16-летний студент с травмой головы госпитализирован в медицинское учреждение. Молодой человек выбежал на проезжую часть на запрещающий сигнал светофора, тогда как водитель следовал на жёлтый сигнал светофора, - сообщили сегодня в УГИБДД по Бурятии.
Водитель обследован, он был трезв.
В Улан-Удэ попавший под колёса авто подросток выбежал на «красный»

Происшествия,
Фото:
Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.
Читают сейчас

Общество, 30.03.2023
«Такое поведение недопустимо по отношению к зрителю, театру, коллегам, себе, Богу», - говорится в нём